• 1 Сообщения
    2k Просмотры
    KuzonchikK
    В данной теме расскажу вам о вреде установки "Читов" и любого ПО дающий преимущество 1. При заходе на сайт с вредоносным ПО 2. При скачивании ПО 3. При запуске ПО 4. При длительным использовании ПО Начнём с захода на вредоносный сайт . Вы можете найти неофициальный сайт проекта "Фишинг сайт" . -Что такое "Фишинг сайт"? Фишинг сайт - это поддельный сайт . Он может быть скопирован полностью , но это сайт мошенников . Чем опасен такой сайт ? На данном сайте , если вы введете свои данные (логин,пароль) или данные банковской карты на странице доната , вы даёте эту информацию мошенникам . Итог тут один , вы лишитесь аккаунта и в противном случае , если вы ввели данные карты , это может повлечь за собой потерю денежных средств. -Как обезопаситься от данного вида мошенничества? Не заходить на сомнительные сайты , проверять URL сайта (адрес сайта) . Наш сайт один minecraft.mix-servers.com . При скачивании читов и другого ПО дающий преимущество . Если вы попались на уловку мошенников , к примеру видео на YouTube " Читы для Mix-servers 2022" и скачали по ссылке в описании лаунчер или "Инжектор" c dll файлом . Чаще всего на такие файлы будет реагировать ваш браузер , а в дальнейшем антивирус ! Вас это должно насторожить Не запускайте файлы на которые негативно реагирует ваш антивирус! Тут вы уже запустили "Чит" или "Баг на админу на Mix-Servers 2022 no fix" Чем вам может грозить запуск таких программ , инжект , "чит на админку.reg"? Вы никогда не можете знать что вы запускаете , когда файл ".reg или .exe" , чаще всего вредоносное ПО распространяется в этих форматах файлов . Начнём с видов вредоносного ПО скрывающие этот формат файлов RAT вирус - это получения удаленного доступа к вашему ПК . Один из самых опасных видов вирусов что может скрываться под видом "Чита" . Когда у мошенника появляется удаленный доступ к вашему компьютеру , он может сделать всё что угодно . **От безобидного воровства вашего аккаунта до установки других вирусов . И последствия могут быть очень серьёзные , как кража личных данных и компрометирующих ** КейЛогер (KeyLogger) - Это вредоносное ПО , которое будет логировать (записывать) ваши нажатия клавиш на клавиатуре , может быть как в отдельном приложении или все в целом . В дальнейшем отправка этих данных мошеннику Стиллер - Это вредоносное ПО , которое путём внедрения в вашу систему будет вытаскивать ваши данные (логины и пароли) и отправлять мошеннику Если вы поняли , что скачали "Читы" или ПО , что уже я мог потерять и что делать? При долгом использовании "читов " вы подвергнуты риску быть обворованы на сервере в любой момент или потерять все свои аккаунты во всех играх , соц.сетях и т.д Что же делать в этой ситуации ? Немедленно удалить "Читы" , сменить везде пароли Запустить полную проверку файлов в вашем антивирусе Сменить все пароли от аккаунтов , на которые вы заходили с заражённого ПК Навсегда запомнить этот пост и что "Читерить" плохо Подведём итог , что же может случиться с вашими ресурсами и с ПК Вы можете потерять свои донат ресурсы Потерять аккаунт Потерять личные данные Потерять важную информацию Не пользуйтесь "читами" . Уважайте других . Любите друг-друга !
  • Жалобы на ChatManager, Helper, Moder, Moder+

    Прикреплена TechnoMagic #1 важно жалобы одмены
    1
    1 Сообщения
    2k Просмотры
    KuzonchikK
    Доброго времени суток! Вы можете подать жалобу на ChatManager's, Helper's, но это должно быть обоснованно и СТРОГО по форме, которая указана ниже! Если не по форме, то жалобу могут удалить! Со скринами того момента, когда Вам был выдан мут/ban. Ник Ник Helper'a/ChatManager'a Нарушения со стороны Helper'a/ChatManager'a Все заявки рассматриваются только в этой теме и больше никак! Как это все работать будет? Подана жалоба к примеру на MorTic: ChargMaster MorTic Дал просто так мут, не объяснив. Доказательство, кликабельно. Я отправляю вам скрин с нарушением и все. Скрины должны быть полноразмерные! ПОДАВАТЬ ЖАЛОБУ ТОЛЬКО С АККАУНТА, КОТОРЫЙ БЫЛ ПОДВЕРЖЕН БЛОКИРОВКЕ!!! В любом другом случае, жалоба не будет рассматриваться. Жалобу можно подавать 1 раз, флуд приравнивается к удалению жалобы. Дождитесь ответа от модератора/хелпера/чат-менеджера. P.S Администрация может кинуть не полноразмерные скрины, так как они проверенные лица, которые не играют с каким-либо софтом. Жалобы актуальны с 23/10/2020. P.S На Наказание , которое связанно с форумом не распространяется. P.S Жалоба, подданная на Helper'a, ChatManager'a, должна быть ИМЕННО в том разделе, на котором было замечено нарушение. UPD-1 от 21.11.2022. Жалобы на ModerOpp сервера не рассматриваются. Если ChatManager/Helper/Moder/ModerPlus дал ответ, то уже нельзя писать, потому что он прав и есть железно-бетонные доказательства. Первое, это просто удаление комментария и предупреждение. Второе, это бан на неделю. Третье, это пермаментный бан. Данная тема создана, чтобы подать жалобу на Helper'a/ChatManager'a/Moder'a, а не разводить беспорядок. Последнее слово могут оставлять Forum Moderator'ы + модератор Opped сервера (за хелпера, чат-менеджера, модера).**
  • 1 Сообщения
    2k Просмотры
    KuzonchikK
    Внимание Если вы нарушите данные требования, то рискуете получить наказание. Данный раздел создан исключительно для жалоб на игроков серверов Industrial. Прежде чем создавать тему, внимательно ознакомьтесь с Правилами проекта и Правилами форума, особенно с пунктом 3.1 , 3.2 , 4.17 3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин. Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков". Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан. 3.2 Жалобы Запрещено создавать глупые жалобы/жалобы без доказательств/оффтоп темы. Запрещено подавать жалобу третьим лицам. Жалоба создается только пострадавшим игроком. В темах жалоб разрешено оставлять сообщения только модераторам, игроку подавшему жалобу, ответчику и свидетелю, который может предоставить какие-то доказательства. Запрещено создавать более одной темы с жалобами в разделе. При создании темы вписывайте нарушителей в первый пост с помощью кнопки "Редактировать" или новым сообщением через кнопку "Ответить". Разрешается создание тем с разной тематикой наказаний (например: "Гриферство", отдельно "Общение в игровом чате"). Создание новой темы разрешается только в случае закрытия предыдущей. Наказание: Предупреждение, удаление темы/сообщения, при повторе вечный бан. 4.17 Скриншоты — запрещено обрезать/редактировать/замазывать скриншоты при подаче жалобы на игрока/модератора/администратора. Также запрещено отправлять скриншот в виде одного чата. Скриншот должен быть цельным и в оригинальном размере. Такие жалобы модератор в праве не рассматривать. Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан, возможен бан на сервере. Тема будет пополняться и редактироваться со временем. Что бы узнать когда в последний раз редактировалась тема, наведите на карандашик. [image: grAB5Za.png] Форма подачи жалобы Ваша жалоба должна содержать: Ваш никнейм. Никнейм нарушителя. Описание нарушения, причину жалобы. Скриншоты или видеозапись на которых зафиксировано нарушение правил проекта. Как залить/загрузить полнорзмерный скрин Доказательством являются любые сведения от Вас и/или свидетелей в виде ссылок с форума, скриншотов и видео из игры и форума. Доказательством не являются любые сведения из всего, что не относится к игре (переписки из соц. сетей и т.д. и т.п.). Старайтесь использовать свое право на подачу жалобы только в том случае, когда это действительно необходимо. Требования Перед подачей жалобы убедитесь, что она соответствует указанным требованиям: Краткое и понятное название; Грамотность при написании жалобы; Скриншоты и видео не должны быть обрезаны и/или замазаны. За не соблюдение этого пункта Модераторы в праве дать Вам бан по 6.1 и 6.6; На скриншоте/видеозаписи должны быть интерфейс и карта с координатами без использования Экрана отладки (вызывается нажатием клавиши F3). За не соблюдение этого пункта Модераторы в праве дать Вам бан по 6.1 и 6.6; В жалобе обязательно должен быть указан ник(и) игрока(ов), поведение которого(ых) причинило Вам неудобства; В жалобе про ловушку на Ваших скриншотах, если других доказательств нет, по возможности должно быть видно следующее: реклама ловушки и сообщения смертей в чате ; строитель ловушки (обычно может стоять рядом и в резиновом сете) ; момент вашей смерти либо скриншот ловушки с маркером точки вашей последней смерти ; Жалоба должна быть максимально простой и содержательной, иметь четкое описание ситуации, вашу позицию и видео или скриншоты, подтверждающие сказанное; Жалоба, как правило, должна ссылаться на один из пунктов правил проекта. Несоответствующие вышеуказанным требованиям, а также необоснованные жалобы в большинстве случаев будут оставлены без внимания, закрыты или вовсе удалены, а их создатели могут быть заблокированы при нарушении правил раздела в дальнейшем. Если в темах жалоб представитель администрации (чат-менеджер, хелпер) оставили ответ, а модерация не закрыла тему, то отвечать игрокам в данной теме нельзя, так как по ней вынесен ответ! Если Вашу заявку отклонили по причине неправильного написания - пересоздайте тему и откорректируйте заявку.
  • Украли аккаунт

    Закрыта Перенесена Industrial #1
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    ZreferZ
    @spizdiliacc Судя по всему, вы используете слишком ненадежный пароль, раз аккаунт удалось украсть. Однако повторная кража нового аккаунта может говорить о том, что на вашем компьютере присутствует вредоносное программное обеспечение, с помощью которого злоумышленники могут узнать ваш пароль. Пожалуйста, используйте надежный пароль, не используйте подозрительные программы и не вводите данные аккаунта на посторонних сайтах. Также сильно рекомендуется не использовать пароль, который использовался где-то ещё. С наилучшими пожеланиями, администрация.
  • залили базу человека

    Закрыта Industrial #1
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    MorTicM
    Доброго времени суток @Wlan777 Игроки наказаны! Спасибо за помощь В следующий раз составляйте жалобу по форме. Закрыто.
  • Предложение: DraconicEvolution и панельки

    Сообщить о Баге/Дюпе в баги и ваши предложения
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    C
    @Zrefer Благодарим за ваше предложение. Указанные моды, обязательно будут добавлены, но они довольно сложны, поэтому они не будут высшим приоритетом в ближайшее время. В ближайших обновлениях на сервере будут появляться другие моды. Но и указанные обязательно появятся после них. C уважением и благодарностью за ваше участие, кодер Mix-Servers
  • Предложение: Упрощенный приват

    Сообщить о Баге/Дюпе в баги и ваши предложения
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    C
    @Zrefer Благодарим за ваше предложение. Прекрасная идея, подобная механика сильно упростит и обезопасит процесс создания регионов. Обязательно добавим это, как только разберемся с реализацией. C уважением и благодарностью за ваше участие, кодер Mix-Servers
  • Предложение: Показывать свои эмоции

    Закрыта Сообщить о Баге/Дюпе в баги и ваши предложения
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    C
    @Ferme_2015 Благодарим за ваше предложение. Это замечательная идея, но, к сожалению, это может привести к множеству дополнительных ошибок. C уважением и благодарностью за ваше участие, кодер Mix-Servers
  • Предложение: Упрощенное попадание к игроку

    Закрыта Сообщить о Баге/Дюпе в баги и ваши предложения
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    C
    @Ferme_2015 Благодарим за ваше предложение. Мы согласны, что нужно добавить больше удобства. Команду разрешили всем игрокам. C уважением и благодарностью за ваше участие, кодер Mix-Servers
  • Форма сообщений о найденных ошибках

    Прикреплена Закрыта Сообщить о Баге/Дюпе в баги и ваши предложения важно
    1
    1 Сообщения
    2k Просмотры
    ZreferZ
    Внимание Данный раздел создан для информирования администрации о найденных ошибках/багах/дюпах на сервере TechnoMagic Все сообщения будут рассмотрены нашим кодером. Давайте сделаем наш новый сервер лучше Прежде чем создавать тему, внимательно ознакомьтесь с Правилами проекта и Правилами форума, особенно с пунктом 3.1 3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин. Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков". Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан. Форма сообщения В целом сообщать о найденных ошибках можно в свободной форме, однако мы будем вам благодарны, если вы будете следовать следующей форме Ваш никнейм. Вид ошибки (баг/дюп/краш и т.п.) Описание найденной ошибки. По возможности, способ воспроизвести эту ошибку Если это краш, то приложите последний краш-лог из папки %appdata%\.mix-servers2\clients\TechnoMagic\crash-reports По возможности, скриншоты или видеозапись на которых демонстрируется найденная ошибка. Старайтесь перед созданием сообщения проверять, не создано ли подобное кем-то другим.
  • 1: Bumvel

    Закрыта Industrial #1
    3
    3 Сообщения
    2k Просмотры
    Cat_C
    Жалоба не подлежит рассмотрению. Ответ дан. [image: 1648494801372-352911a5-0a93-4ccd-aa09-293cd9771338-image.png]
  • Гайд по Thaumdraft. Часть III .

    Прикреплена Гайды 1.7.10
    3
    3 Сообщения
    5k Просмотры
    C
    +rep
  • Гайд по Thaumcraft . Часть II .

    Прикреплена Гайды 1.7.10
    4
    4 Сообщения
    6k Просмотры
    C
    +rep
  • Гайд по Thaumcraft. Часть I .

    Прикреплена Гайды 1.7.10 technomagic гайды
    4
    4 Сообщения
    9k Просмотры
    C
    +rep
  • Продажа

    Закрыта Industrial #1
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    Cat_C
    @santygo1337 Доброго времени суток! Указанный Вами игрок был наказан по соответствующим нарушенным пунктам правил. Приятной игры на сервере! Спасибо, что помогаете сделать сервер лучше! Жалоба рассмотрена. Ответ дан. [image: 1648494801372-352911a5-0a93-4ccd-aa09-293cd9771338-image.png]
  • п3.2 п5.3 п5.8.1

    Закрыта Industrial #1
    3
    3 Сообщения
    2k Просмотры
    Cat_C
    @tixon31 Доброго времени суток! Ваша тема не подлежит рассмотрению. Тема не соответствует форме подачи жалобы на игрока. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы! Ответ дан. [image: 1648494801372-352911a5-0a93-4ccd-aa09-293cd9771338-image.png]
  • Пропажа инвентаря

    Закрыта Перенесена Корзина/Архив
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    KuzonchikK
    Доброго времени суток. Жалоба подана не в тот раздел. Тема закрыта и удалена.
  • Крашит лаунчер

    Вопросы по лаунчеру, форуму и клиенту
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    V
    Java Version: 1.8.0_51, Oracle Corporation. Нужна джава 1.8.0
  • Выбивает ошибку при загрузке игры, arch linux

    Вопросы по лаунчеру, форуму и клиенту
    2
    2 Сообщения
    2k Просмотры
    V
    Выставьте 1024 мб,или 512мб в настройках лаунчера.
  • Не могу зайти

    Вопросы по лаунчеру, форуму и клиенту
    6
    6 Сообщения
    5k Просмотры
    V
    Удалите лаунчер с читами,и сверху ютуб с поиском "скачать читы для.." У вас микс сервер 15 версии,если вы отодвинули майнкрафт влево чтобы не было видно не mix-server а minecraft(то-есть означает что вы с читами) то ничего не поможет,не играйте с читами и будет всё работать.