[Гайд] Как сделать кв. грудак на 100 миллионов.



  • Всем привет!Сегодня я вам покажу как делается квантовый нагрудник на 100 миллионов энергии и со всеми модулями!

    Что нам понадобится:

    • Сборщик брони
      alt text
    • Модуль "Монтажный ускоритель"(если есть то берите модуль "творческий режим"
    • Улучшенная квантовая кирасса
    • Мультиранец
    • Электрический реактивный ранец

    Если у вас есть все выше перечисленное то приступаем к работе.

    1. Ставим сборщик брони и подключаем его к энергии
    2. Заходим в сборщик и кладем модуль "Монтажный ускоритель"
    3. Кладем в сборщик "Улучшенную квантовую кирассу" и "Мультиранец",после чего ждем определенное время.
    4. Когда прошло время вы берёте "Квантовую кирассу с мультиранцем" и кладете в сборщик брони вместе с "Электрическим реактивным ранцем" и ждете время.
    5. Всё,вы сделали "Квантовую кирассу с электрическим ранцем и мультиранцем".
    6. Дальше вам нужно 100 модулей "Мульти Электро хранителей энергии"(64 + 36) и 3 стака "Апгрейда ускорителей".Слаживаем кирассу и этими модулями и получаем квантовый грудак на 100 миллионов энергии + ещё быстро заряжается

    Спасибо что посмотрели мою тему и почитали,потом ещё сделаю гайд о сп шлеме и о электростатических ботинках.Рад был всем помочь!!!


  • Заблокирован

    Сделал всё точь-в-точь по гайду. Получилось так:

    Может я что-то не так делал?



  • @JackDaniels7
    Кажется кто-то обманывет, да ещё и не умеет дочитывать до конца.Вот это Вы не добавили к нагруднику:

    1. Дальше вам нужно 100 модулей "Мульти Электро хранителей энергии"(64 + 36) и 3 стака "Апгрейда ускорителей".Слаживаем кирассу и этими модулями и получаем квантовый грудак на 100 миллионов энергии + ещё быстро заряжается.


  • нужно не 100, а 99 мульти электро хранителей энергии


  • Заблокирован

    @PandaShalynishka спасибо большое, я так благодарен Вам, что бы я без Вас делал.



  • Отличный гайд



  • +rep



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.