Заявка на должность "Helper" [ Hitech #3 ].

• @savpas сказал Заявка на должность "Helper" [ Hitech #3 ].:

Здравствуйте.
    Против.

Кратко и ясно, но не двумя словами аля "здрасте, против", объясняется общее представление о кандидате,

?

• Banned

@Apxitector
    Средняя активность на форуме.
    В игре не замечал.
    Не очень вижу помощи от данного игрока.

• Активность на форуме у меня не очень, соглашусь за 22 дня всего 131 сообщение( + в некоторых моих темам вложены ещё жалобы на игроков ).
    Я вас тоже очень редко видел на Hitech 3. В данный момент моё появление на проекте уменьшилось до часу - двух, из-за окончания полугодия.
    Я же вроде бы помогаю администрации наказывать нарушителей через форум, так же в игровом процессе или это не та помощь ?

• Здравствуйте, на форуме активности нет, в игре не часто вижу. Скорее против.

• Banned

@Apxitector

• Администрация имеет право отказать в наборе без указания причины.

• @savpas написано же "в наборе" а не в заявке, ради тебя поменял окончание в слове для конкретики раз отдельный пункт

Для модераторов

Отзыв оставляйте в теме своего сервера в виде сообщения, ничего сложного.
    За заведомо ложные и нечестные отзывы и сведения о кандидате, которые не соответствуют истине, будут наказания
    Кратко и ясно, но не двумя словами аля "здрасте, против", объясняется общее представление о кандидате

слишком сложен

• This post is deleted!

• This post is deleted!

• Banned

@Apxitector
    ага

• @SecretLA Месяц неактив.

• Вы должны являться активным участником форума и в игре на сервере соответственно, иметь безупречную или хотя бы положительную репутацию;

Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.