Гриферство.

1. Darikus233
    2. Simpleget
      3.Привет! Меня загриферил игрок SimpleGet. У этого игрока есть такой донат, как emerald.
      Я играл на Hitech N1 с этим самым SimpleGet. После чего он сказал, что он будет играть только вечером. Сказал он это в 16 часов с чем-то. После чего я вышел с сервера. Через 2 часа я зашёл на сервер и увидил свой сломанный дом. В этом доме стоял сейф. Он закрыл сейф обсидианом. Наверно это можно проверить. Он разломал почти весь мой дом. т.е У меня сломана 2 часть дома где были сундуки, панели, и прочее. Скринов того, что он меня загриферил у меня нету. Но в это время я отстуствовал. У меня был выключен компьютер. Что делать в такой ситуации? Я не знаю так как скрин тут не возможно было сделать!!https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/fc9dd3ec064d256b3e6f656cf9c47799f67320cd0e4aaf9e3aec07e76c26404c/inf/lN7muK8nFXGCFYfNzCbTAIOB-LwWOqfasnw7w5fj5pagdLqkGbPp4l8eLbk0YDNvjnofLRgRMC7eEdTAS2RtPA%3D%3D?uid=348148351&filename=2017-04-30_18.50.31.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=285x500
      4.Скринов нету, так как я отсутствовал в это время в игре. Т.е меня не было когда меня загриферили.

• Но в это время я отстуствовал. У меня был выключен компьютер. Что делать в такой ситуации?

Всё нормально. Это можно проверить. Ты главное жди, когда модер освободится. Он проверит, действительно ли он ломал блоки в твоём привате.
    Вот гайд по заливанию скриншотов. (тык)

• This post is deleted!

• Ок спасибо

• @Darikus233 Здравствуйте, к сожалению, в вашей ситуации я ничем не могу помочь.

4.1. Запрещено разрушать или переделывать постройки, не принадлежащие вам. Вмешиваться на чужую территорию, не предусмотренным игровой механикой способом. Если дом/часть дома не запривачена или же человек добавлен в приват - это правило не действует.

В следующий раз будьте внимательнее к выбору сожителя. Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.