Заявка на должность хелпера на сервере Technology #1

• 1 - Flezy
    2 - Данил
    3 - 14 лет
    4 - 4 года играл в майнкрафт на других серверах, а играю на сервере с модами 2 года
    5 - 6
    6 - Читаю форум, но редко отвечаю или создаю темы
    7 - не скем
    8 - от 5- 8 часов
    9 - не было
    10 - Я на сервере играю недавно, но я знаю как найти подход к игрокам, я адекватный ко всему отношусь спокойно, всегда готов помогать игрокам отвечать и общаться с ними. Так же объяснять им, и избавить чат от матов, и прочей ругани
    11 - По моему мнению хелпер должен много уделять времени серверу, следить за ним, и наказывать нарушителей. Он должен быть активным, и у него должно быть умение все очень хорошо рассуждать и хорошо мыслить.
    12 - Я играю на сервер совсем недавно, но уже хочу как то поучаствовать в развитии, улучшению данного сервера, хочу избавить нечестных людей, которые играют с читами и это очень нечестно.
    13 - Только школа да и все, ну осталось совсем немного так что не очень будет мешать мне работать на проекте.
    14 - https://vk.com/danya.face
    15 - aneex2004

• Не можешь нормально прочитать текст, внимательно и до конца, то лучше вообще не появляйся здесь

• Регистрация на форуме так же должна быть более 2-х месяцев назад.
    • Возраст не менее 15 полных лет;

Несоответствующие вышеуказанным требованиям, правилам заявки в большинстве случаев будут оставлены без внимания, закрыты или вовсе удалены, а их создатели могут быть заблокированы при нарушении правил раздела в дальнейшем.
    Несоблюдение одного из требований равнозначно отказу.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.