Заявка на пост хелпера ( Hitech #3 )

• Ваш никнейм: Spartac

Ваше имя: Аркадий

Ваш возвраст: 17

Игровой опыт в Minecraft с модами: 6+

Оцените свои знания о правилах проекта по 10-ти бальной шкале: 7

Вы являетесь активным участником на форуме Mix-servers:Я очень довно играю!Буду заходить каждый день,смотреть за сервером

С кем из администрации вы входили в контакт: savpas.

Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте? Ежедневно с 13-17 по МСК

Ваши учётные записи в онлайн-играх когда-либо были подвержены блокировке? Если да, то за что именно: Нету ни одной игры, в которой мой игровой аккаунт был заблокирован.

Почему именно Вас следует выбрать на должность Хелпера: Нахожу общий язык с людьми, могу много времени уделять помощи игрокам,

В чём именно, по вашему мнению, состоят основные обязанности Хелпера: Отвечать игрокам на предоставленные ими вопросы, помогать в решении любых проблем игрового процесса.

Объясните, почему вы хотите участвовать в жизни нашего проекта: Слишком много свободного времени и есть возможность.

Какие обязанности в реальном мире (например, школа, работа, военная служба) могут в какой-то момент воспрепятствовать вашему участию в работе на проекте: Школа с 8-13 по МСК

Ссылка на Ваш профиль: https://vk.com/id224655039

Ваш логин скайпа: Spartak91130

• Дубль спустя 19 минут, в бан

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.