Заявление на должность Хелпера на сервере Hitech #1

• 1 - Froozyablog (мультиаккаунтов нет)
    2 - Дима
    3 - 16 полных лет
    4 - 4 года
    5 - 9/10
    6 - Являюсь очень активным участником
    7 - Не входил в контакт
    8 - Готов уделаять проекту 6 часов
    9 - Не в одной игре мой аккаунт не был подвержен блокировке
    10 - Потому что я часто провожу время на этом проекте и не против следить за порядком на сервере, раньше был модератором
    на одном проекте знаю большинство команд.
    11 - По моему мнению, основные обязанности Хелпера состоят в: контролировании поведения игроков на сервере, помощи
    всем игрокам с различными вопросами по игре, соблюдении цензуры и речевых норм, быть общительным, грамотным,
    воспитанным и толерантным по отношению ко всем игрокам сервера, хорошо знать русский язык и не делать глупых
    ошибок.
    12 - Я хочу участвовать в жизни этого проекта, потому что мне очень нравится этот проект, он индивидуален, я очень давно
    играю на нём и хотел бы стать чем то больше, чем игроком.
    13 - Моему участию в работе на проекте может воспрепятствовать - школа. (Я заканчиваю 9 класс, готовлюсь к поступлению в
    учебное учреждение)
    14 - vk.com/frozzyalive
    15 - Frozzyablog

• Не можешь нормально прочитать текст, внимательно и до конца, то лучше вообще не появляйся здесь

• Регистрация на форуме так же должна быть более 2-х месяцев назад.

Несоответствующие вышеуказанным требованиям, правилам заявки в большинстве случаев будут оставлены без внимания, закрыты или вовсе удалены, а их создатели могут быть заблокированы при нарушении правил раздела в дальнейшем.
    Несоблюдение одного из требований равнозначно отказу.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.