Резюме на должность Helper'a.[Technology 2]

1. Siberius (Основа). Старый аккаунт Ultimatka-pro , взломали аккаунт
    2. Игорь
    3. 16 лет
    4. Примерно 5 лет
    5. 9 из 10 (Доучу)
    6. Читаю форум, но редко отвечаю или создаю темы
    7. Общаюсь с Obitooo в Vk, Skype
    8. На выходные где-то 6-8 часов в день, ну а так от 3 до 5 часов в день
    9. Играл множество других онлайн игр. Блокировок нет
    10. У меня очень много свободного времени. Думаю, я смогу помочь проекту избавиться от читеров, гриферов и.т.д. Именно я буду следить за чатом и за игрой, чтобы не было флуда, не матерились в чате, не оскорбляли других игроков. Мне нравиться следить за порядком, так как сам порядочный. Я адекватный, всегда готов помочь другим игрокам. Умею общаться. У меня настоящее желание помочь проекту и игрокам.
    11. Следить за чатом и игроками. Чтобы не было нарушений в игре.
    12. Хочу улучшить проект. Хотел бы чтобы побольше было адекватных и грамотных игроков. Которые смогут общаться в чате без цензуры.Я давно играю на вашем проекте и хочу помочь вам его в будущем развивать.
    13. Школа 10 класс. Воспрепятствовать ничего не сможет
    14. https://vk.com/id165538328
    15. ultimatka_pro

• Не можешь нормально прочитать текст, внимательно и до конца, то лучше вообще не появляйся здесь

• Регистрация на форуме так же должна быть более 2-х месяцев назад.

Несоответствующие вышеуказанным требованиям, правилам заявки в большинстве случаев будут оставлены без внимания, закрыты или вовсе удалены, а их создатели могут быть заблокированы при нарушении правил раздела в дальнейшем.
    Несоблюдение одного из требований равнозначно отказу.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.