Грифер

1. Lesni4iu
    2. illya2012cs
    3. Заливает дом игрока Shipic
    4. http://s019.radikal.ru/i630/1705/93/e68bcaee2bee.png

• Lesni4iu ну что я могу сказать, ты прихвостень. Приелетел как только я начал его заливать, от того могу сделать вывод что знакомые раз так резво на форум побежал. А то что он меня кинул на Рушак это ничего. Да и вобщем то, пропустил ты со своими принципами небольшую роздачу. многие сегодня обогатились . А администрации могу только сказать что тот человек котого я залил играл с читами , пока я заливав его он пролетел мимо меня (я был на 104 высоте) полностью без сетов . да еще и киллаура походу была. Как таковой игрок Shipic "пострадавший" нечесный игрок которых к счастью мало на сервере. Вобщем что могу сказать ,сделал роздачу , залил Шипика , сделал вам наводку , вобщем уж если и судить то на пару со мной. Всего хорошего УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, а я пошел радоватся жизни , и забью на Микс-сервер до ближайшего вайпа. Удачи че)

• Да и на скрине то толком ничего не понятно, но я вас могу уверить что все више сказанное чистая правда)

• @illya2012cs +, также хотел бы добавить, Shipic попрошайничает, крадет вещи из торг. аппаратов.Играет с читами, на него жалуются многие, StackerMen, Я, Илья, Danka1337

• Shipic не обманывает при сделках. 1 раз я продавал бур, и он меня не кинул, но я потом вернул бур обратно т.к 30 рублей жалко стало. Насчет читов ничего сказать не могу, но про гриферство и обман - это абсурд

• @MultiAlex25 Я его попросил вернуть ресы , на что он ответил, " А что ты мне сделаешь , давай пока"

• Ни капли он мне не друг,просто когда есть время слежу за сервером и нарушителями,в данный момент попался ты,так что без обид...

• Ну тогда че ты лезешь и каким боком ты так оказался? если у него есть личные претензии пусть дает скрин, но я то понимаю что его не будет банально потому что там подтверждения чита, а вот ты прилетел как только начался весь движ

• @illya2012cs Я у его соседей заряжался последнее время,т.к после того как меня грифанули ничего не осталось кроме кванта и варжи))

• Banned

Здравствуйте.
    Вы предоставили мало доказательств.
    Закрыто, из-за недостаточного количества доказательств.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.