Заявка на должность "Helper" [Industrial #2]

• 1.AxelShow, UltraDragon
    2.Олег Трофимов
    3.15 лет
    4.2 года IC2, пол года Applied Energistics.
    5.5
    6.Читаю форум, но редко отвечаю или создаю темы
    7.Ни с кем лично и в том числе в скайпе не общался.
    8.Более 4 часов в день.
    9.Нет.
    10.Я человек спокойный и дружелюбный часто вижу как нарушают правила, но возможности ответить им или предъявить их модерам или админам у меня нет. Обычным игрокам помогаю часто найти или купить что нибудь.
    11.Он должен помогать игрокам, следить за форумом и поддерживать баланс между читерами и обычнами игроками. А также помогать часто уставшим от работы (или же учёбы) модерам.
    12.Я не мало серверов повидал и нашёл этот сервер. Я хочу ему помочь истребить читеров и нахальных игроков. А так же помогать обычным игрокам.
    13.Школа не может воспрепятствовать моей работе на данном проекте, да ещё скоро лето.
    14.https://vk.com/battlefield4ps4
    15.olegonok_

• Не можешь нормально прочитать текст, внимательно и до конца, то лучше вообще не появляйся здесь

• Регистрация на форуме так же должна быть более 2-х месяцев назад.

Несоответствующие вышеуказанным требованиям, правилам заявки в большинстве случаев будут оставлены без внимания, закрыты или вовсе удалены, а их создатели могут быть заблокированы при нарушении правил раздела в дальнейшем.
    Несоблюдение одного из требований равнозначно отказу.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.