Industrial 1.

• Ваш никнейм и никнеймы мультиаккаунтов. Triza ( Мультиакаунт был ,но ник не помню заходил пол года назад. )

Ваше имя. Юрий

Ваш возвраст. 16

Игровой опыт в Minecraft с модами.
    в годах, месяцах . 3-4 года

Оцените свои знания о правилах проекта по 10-ти бальной шкале.
    1 - Даже не читал
    ...
    10 - Знаю наизусусть.
    Примерно оцениваю на 7 . Я понимаю многие моды ,но и не знаю некоторых не сильно важных.

Вы являетесь активным участником на форуме Mix-servers?
    Я читаю темы ,но не пишу ответы и тому подобное.

С кем из администрации вы входили в контакт: Таких контактов у меня не было.

Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте? 4-8

Ваши учётные записи в онлайн-играх когда-либо были подвержены блокировке? Не было не разу.

Почему именно Вас следует выбрать на должность Хелпера?
    Понимая то что большая конкуренция я не могу сказать что я самый лучший. Я интересный человек и приятен в общении . Много общаюсь с людьми и пытаюсь помочь всем . Не хочу расхваливать себя по этому закончю.

В чём именно, по вашему мнению, состоят основные обязанности Хелпера?

Объясните, почему вы хотите участвовать в жизни нашего проекта?

Какие обязанности в реальном мире (например, школа, работа, военная служба) могут в какой-то момент воспрепятствовать вашему участию в работе на проекте?

Cсылка на Ваш профиль vk.com : Кликабильно

Ваш логин скайпа. : yura05013

P.S . Надеюсь администрация проекта вынесет правильный вердикт.

• Не можешь нормально прочитать текст, внимательно и до конца, то лучше вообще не появляйся здесь

• Регистрация на форуме так же должна быть более 2-х месяцев назад.

Несоответствующие вышеуказанным требованиям, правилам заявки в большинстве случаев будут оставлены без внимания, закрыты или вовсе удалены, а их создатели могут быть заблокированы при нарушении правил раздела в дальнейшем.
    Несоблюдение одного из требований равнозначно отказу.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.