Нарушители

• Banned

1. savpas
    2. AlinaShalava
    3. 5.5
    4. alt text
    1. savpas
    2. gamenerpro333
      3.6/3.1
    3. alt text
    • Еще пруф что будет некий розыгрыш.
      alt text
    1. savpas
    2. MagnitUA
    3. 5.5
    4. alt text

• В сторону своей защиты, хочу сказать, -"В могилу к матери сирота" Не считается за оскорбление родных, оскорбление было направленно в сторону обитчика, Если же вы считаете иначе, можем все это обговорить.

• Banned

@AlinaShalava "мать в могиле", когда это возможно не так, звучит достаточно оскорбительно

• @Apxitector -"К матери в могилу*, сирота" Оскорбление не родных, а самого обитчикка, кто знал, что я имею в веду "К матери в могилу" Может я хотела сказать чтоб он пошел в ту могилу, что его Мама забронировала. Я не против наказания, но не по 5.5.

• @AlinaShalava Ты еще и дэвушка, вау, тогда твой ник соответствует тому что ты написала.

• Banned

@AlinaShalava к матери это к матери как к объекту, предлог "к" используется в значении приближения к чему-то: Он подошел к матери. Т.к. есть уточнение ее местоположения "в могиле", то мы подходим или идем "к матери (куда?) в могилу". Где здесь в этой фразе хоть какая-то отсылка на бронь могилы или какого-либо другого действия по отношении к могиле? Найс отмазы, только они никак не состыкуются с логикой и правилами русского языка

• @Apxitector Хорошо, ладно, но я ни каким образом, не хотела оскорбить его родных.

• Banned

1. savpas
    2. qq_epta
    3. 3.6

alt text

• Banned

1. savpas
    2. Somer2017
    3. 5.5

alt text

1. savpas
    2. krot543
    3. 6.1

alt text

• Banned

Защита защитой.. но вот твой никнейм ведется к оскорблению кому-либо.

• @lew Если это ты мне, то кто сказал, вам, что он значит?

• Будут наказаны.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.