Гриферство ночью

• Ваш никнейм.GodMayweather
    Никнейм нарушителя.неизвестно
    Описание нарушения, причину жалобы.вышев ночью с сервера я зашел утром и обнаружил что пропал уран и часть ресурсов с мэ системы оказалась что я приватил все мэ систиму но сзади не было запривачено только мэ система и кто-то вытащил так ресурсы около 1100 урана и 700 руд угля также пропала ваджара на шелк косание все эти ресурсы могут быть доказаны ваджару брал у mr_Agresor а 1100 урана видела QueenofPeace и 666_stinger_666
    Скриншоты или видеозапись на которых зафиксировано нарушение правил проекта. Как залить/загрузить полнорзмерный скрин
    Доказательством являются любые сведения от Вас и/или свидетелей в виде ссылок с форума, скриншотов и видео из игры и форума. Доказательством не являются любые сведения из всего, что не относится к игре (переписки из соц. сетей и т.д. и т.п.).

• Banned

@GodMayweather то что криво заприватил это полность твои проблемы. Возвращать ресурсы, выкаченные из МЭ сети никто не будет.
    См. п.п. 1.4

• Прошу заметить что вся мэ системма была запривачена мною и получается баг сервера при котором я потерял 2 недели игры на данном проекте прошу принять меры

• @JackDaniels7 в приват вошла моя вся мэ система

• Banned

Здравствуйте.
    Пункт 4.1 Вам в помощь.

• @savpas вся мэ система была запривачена !

• Banned

@GodMayweather

• но сзади не было запривачено только мэ система и кто-то вытащил так ресурсы
      Цитата.

• @GodMayweather Доказательств нет. Приват кривой. Тема закрыта.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.