Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти

    Проблема с аккаунтом

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Вопросы по игре
    41 Сообщения 7 Posters 58.3k Просмотры 1 Watching
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • P Не в сети
      Pro100dorkos @FlashNice
      отредактировано

      @FlashNice Это вульгарное выражение (завуалированный мат).

      F 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
      • J Не в сети
        JackDaniels7 Заблокирован @FlashNice
        отредактировано

        @FlashNice

        @JackDaniels7 сказал Проблема с аккаунтом:

        @FlashAL привыкай, это со всеми.

        Это микс, нет смысла даже возмущаться. Просто, как есть, так и будет.

        F 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
        • F Не в сети
          FlashNice @JackDaniels7
          отредактировано

          @JackDaniels7 мля это может мямлить сокращённо

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
          • F Не в сети
            FlashNice @Pro100dorkos
            отредактировано

            @Pro100dorkos мля может это сокращено мямлить?!

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
            • F Не в сети
              FlashNice
              отредактировано

              Пусть сначала прочитай все слова по русскому языку, а потом уже говорит что это завуалированный мат!!!

              P 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
              • P Не в сети
                Pro100dorkos @FlashNice
                отредактировано

                @FlashNice Смотрю слишком "умный"?

                F ForumAdminF 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать
                • F Не в сети
                  FlashLexa @savpas
                  отредактировано

                  @savpas Ну почему не отвечают?! Отлично я просрал аккаунт свой основной, ты бы мог в этом помочь но тебе пофиг, а как? Элементарно Ватсон)))))) сказать ему для ускорение процесса!!! Ты модер тебе почти сразу ответит!

                  S 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                  • F Не в сети
                    FlashLexa @Pro100dorkos
                    отредактировано FlashLexa

                    @Pro100dorkos Очень)) ( он походу обиделся )

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                    • F Не в сети
                      FlashLexa @savpas
                      отредактировано

                      @savpas Nagibator957 вк:https://vk.com/lexagoo_d ( Это если вдруг нужно будет связаться )

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                      • S Не в сети
                        savpas Заблокирован @FlashLexa
                        отредактировано

                        @FlashLexa
                        "...почти сразу ответит..."
                        Смех с истерикой у меня.
                        Ты себя адекватно вести не можешь и за все время своей "войны", так и не попытался восстановить аккаунт.

                        F 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                        • F Не в сети
                          FlashLexa @savpas
                          отредактировано

                          @savpas Какой наф войны? ты аргументы приведи! если меня заблокировали за слово я должен молча себя повести? (я только ему аргументы привел, а не оск ) Я разве не пытался? А кому я постоянно писал и в скайпе изложил всё как есть , а там что тоже самое, реакция 0!

                          S 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                          • F Не в сети
                            FlashLexa
                            отредактировано

                            И как я бы восстановил аккаунт? Взломал бы вашу базу? Посмотрел какой там пароль и после чего бы изменил?

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                            • S Не в сети
                              savpas Заблокирован @FlashLexa
                              отредактировано

                              @FlashLexa
                              Ты здесь пытаешься "отвоевать" свой заблокированный аккаунт, хотя сам понимаешь что не прав.
                              Теперь принципиально не буду рассматривать любые дела связанные с данным аккаунтом.

                              F 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать
                              • F Не в сети
                                FlashLexa @savpas
                                отредактировано

                                @savpas Где я не прав? что я пытался восстановить свой взломанный аккаунт? мда мне скинул сайт знакомый я доверился перешел по нему не чего не скачивал после чего он улетел как я туда вложил деньги написал на форум с вк что бы восстановили. Ты и другие могут только утверждаться в интернете, а у меня модерка ты фуфло, а я крутой, будешь делать что я захочу! Если нет забаню и в чс посажу!!

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                • F Не в сети
                                  FlashLexa @savpas
                                  отредактировано

                                  @savpas Ок вскрыли твою хату в реале пошел в полицию тебя там про игнорили! После чего идешь в прокуратуру там тоже самое, а после чего в суд, а там говорят пошел отсюда не до тебя сам ищи и разбирайся!

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                  • F Не в сети
                                    FlashLexa
                                    отредактировано

                                    В интернете все умные нынче, а как в реале и 2 слова не могут в лицо сказать!!

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                    • ForumAdminF Не в сети
                                      ForumAdmin Заблокирован @Pro100dorkos
                                      отредактировано

                                      @Pro100dorkos

                                      4.1 Оскорбление и клевета— запрещено оскорбление и клевета в отношении других участников форума, игроков проекта и кого-либо. Под эту категорию подпадают сообщения, темы, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

                                      • Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности администрацию Mix-servers, в оскорбительной манере.
                                      • Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности администрацию Mix-servers.

                                      Оскорбление может принимать самые разные формы; значение имеет не только словесная форма, в которую оно облечено, но и тон, и общая установка. Регулярные нападки на отдельного игрока проекта будут наказываться более сурово. Общение на форуме ни для кого не должно служить источником дискомфорта.
                                      Относитесь уважительно к другим людям.
                                      Наказание: Вечный бан.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать

                                      Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                      Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                      С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                      Зарегистрироваться Войти
                                      • Первое сообщение
                                        Последнее сообщение