Обманул на Разрушитель!

• Ваш никнейм. -> iNext21
    Никнейм нарушителя. -> IIIaJIYH_Q
    Описание нарушения, причину жалобы. -> Я написал в чате: Продам рушак за 11 уран блоков. Он написал: давай куплю за 10, я ответил: нет, минималка 11. Он пишет: ну давай за 10 куплю. Я ответил: ты щас 75% снимаешь что я продаю ниже минималки, и я улечу в бан. Он сказал: ладно, давай возьму за 11. Я телепортировался к нему на /home. Мы с ним были в небольшом "здании", да каком здании, он просто нас закрыл блоками из стекла. Я телепортировался. Он сказал что он меня не видит, после чего он куда-то телепортировался. Через пару секунд я вижу надпись "Вы умерли". На скринах всё есть. Прошу вернуть мне рушак и электрический ранец, и наказать этого плохого человека! Есть свидетели!
    https://imgur.com/a/qmGVA
    Скриншоты или видеозапись на которых зафиксировано нарушение правил проекта.

• Banned

@iNext21 Здравствуйте, игрок был наказан.

1.4. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администратор и Модераторы не возвращают вещи, потерянные в результате бага, отката, обмана, гриферства, воровства и т.д. и т.п.

Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.