накрутка кв.ген.
-
1)millafoo4ik_
2)DefenderHell
3)Баг на квантовый генератор, настройка в минус.- скриншот http://prntscr.com/hrq0vj
-
Эх..
С читами очень плохо играть!
-
@Global-Moderators
Дайте ему предупреждение, пожалуйста)
-
@Hack2016 А если бы не кто не далал краш зоны, что по другому как биндить /chat /home и клацать пока не тпхгнет, я бы ими не пользовался... Увы, вынудили.
-
Выдал предупреждение,а вы будете забанены.
Закрыто.
-
@Hack2016 Тебе предупреждение
3.2 Жалобы
- Запрещено создавать глупые жалобы/жалобы без доказательств/оффтоп темы.
- Запрещено подавать жалобу третьим лицам. Жалоба создается только пострадавшим игроком.
- В темах жалоб разрешено оставлять сообщения только модераторам, игроку подавшему жалобу, ответчику и свидетелю, который может предоставить какие-то доказательства.
- Запрещено создавать более одной темы с жалобами в разделе. При создании темы вписывайте нарушителей в первый пост с помощью кнопки "Редактировать" или новым сообщением через кнопку "Ответить". Разрешается создание тем с разной тематикой наказаний (например: "Гриферство", отдельно "Общение в игровом чате"). Создание новой темы разрешается только в случае закрытия предыдущей. Примеры: http://f.mix-servers.com/topic/7596/ и http://f.mix-servers.com/topic/8838/
Наказание: Предупреждение, удаление темы/сообщения, при повторе вечный бан.