Попытка грифа/Вымогательство

• 1.watnes
    2.darcome

1. Сидел дома, делал рецепты для автокрафта, вдруг, у дома вижу этого человека (darcome) Который прилетел с ульем, и меня осенило... Он взял улей не для того что-бы подарить его мне, а что-бы загриферить мою территорию пчелами. (Есть пчела из Forestry которая ломает блоки которые в привате) Я пытался его отговорить, но не очень получалось. Далее, данная особа пыталась вымогательством взять у меня 1 ультиматку, чем и был последован отказ от меня. Он поставил улей у моего привата, я в свою очередь, очень испугался, и позвал донатера (MCDigger21) Он, в свою очередь сделал скрин, и пытался отговорить darcome. Не получилось. Улей с пчелой дожидались дня, что-бы нанести удар по моему привату, и разрушить моё развитие полностью. Все док-ва находятся на видео.
      vk.com/video287716690_456239076 vk.com/video287716690_456239077 vk.com/video287716690_456239078 Видео сделаны с помощью F3 Что-бы были видны координаты (У меня плохое зрение, не очень четко вижу мелкие цифры, и буквы)

• Ах да! Видео не обрезано! Оно было записано на игровую панель (Она стоит на 10 Windows)

• @watnes сказал Попытка грифа/Вымогательство:

• Видео сделаны с помощью F3 Что-бы были видны координаты (У меня плохое зрение, не очень четко вижу мелкие цифры, и буквы)

Круто читы прячешь.

• @Tim3gs_ Простите, но я не согласен с вашим мнением, я хотел что-бы мне было удобно видеть информацию о лаунчере, и его загруженностью (Used Memory) И за FPS Т.к при записи у меня очень сильно глючит. В любом случае, я пожалел о моём решении, когда нажал эту клавишу при записи. Я даже и не знал, простите.

• 1.Здравствуйте

1. Начнём
    2. где же тут гриф?, не вижу действий грифа, дай мне правило о запрете ставить своих пчёл в "свои" пасеки, вымагательств никаких небыло, + я заметил, что у тебя яркость +3000 тоесть "читы"
    3. Модераторы форума, прошу проверить видео заново, на них присутствует яркость +3000

• Вымогательство состояло в том, что я просил не ставить у меня пасеки, т.е ты нарушил правило о постройках вблизи привата другого человека. Насчет пчелы. Твоя "Пчелка" Убила мой скот (4.6) И попытка моего убийства (4.5) А то что ты говоришь, что это читы, я считаю это за клевету, т.к это гамма. Не читы. Я вынужден был прийти к таким меркам, из-за того, повторюсь: У меня плохое зрение, и я не виноват что ты этого не учел в своём сообщении.

• @watnes построек никаких не было, поставил я там свою пасеку " без привата", значит, твоя территория была уже вне это зоны, + ты не донёс своими словами всю суть моего " вымогательства" , прошу всё подробно обосновать

• Твоя пасека была запривачена, на видео ясно видно как я тыкал по ней, пытаясь открыть, но она заблокирована. Если у тебя нету больше отговорок, не пиши.

• @watnes пасека была заприваченна мной, но не плагином которым мы можем приватить свои постройки. А если тебе нечего говорить по поводу своих " читов" на видео, то пожалуйста, посиди отдохни

• Кхм. Я тебе писал в чате, и просил её убрать, ты дал отказ. И приват, как я считаю, если стоит на вещах из Forestry возле приватов, то приватить её нельзя, т.к она будет мешать хозяину региона (4.3)

• @watnes она тебе ничем не мешала, она была за "твоей" территорией, тоесть там было уже свободное пространство, я всего-лишь поставил, свою пчёлку, где следы побоя на твоём доме?

• Приват стоит и за стеклом.https://vk.com/photo287716690_456239582 А ты в свою очередь, поставил очень близко.

• @watnes боже сколько тебе объяснять?, я поставил свою пасеку, за твоим приватом, ибо в твой приват я её не смог бы поставить, когда же ты поймёшь?

• Ты поставил ЗА моим приватом. (Вплотную) Нарушив правило "2.10. Запрещается строительство домов/стен вплотную к сооружениям других игроков."

• @watnes хорошо, допустим, я поставил свою " незаприваченную пасеку" что-бы поставить свою пчёлку " не для грифа " была обычная луговая принцесска, а теперь ты даёшь ложную инфу, то-что я пытался тебя загриферить, и на моих словах даёшь док-ва, я могу много что сказать, ты даже не единного доказательства не имеешь. Я всё

• @watnes + поставил не в плотную, к твоей постройке, твой приват делится ещё на 1 блок

• Луговая принцесса красная, ты поставил заприваченную пасеку, твоя пчелка была серого цвета (Не вижу) . Луговая принцесса не сможет убить скот, и покалечить меня. Т.к это принцесса, а не королева. Ты сам себя загнал в тупик, я даю тебе убедительные док-ва, а ты отрицаешь, ну да, гриферам же хочется побегать и погриферить, верно? Тебе нужны лишь вещи, а на других людей тебе наплевать, и не говори что это не так, я умолял тебя не ставить твою пасеку, пчелку, а ты, желая меня "Потроллить" Или еще что-то поставил пасеку, заприватил её, и убрал только когда пришел донатер, и сделал скрин. Господи, что с такими как ты не так?

• @darcome сказал Попытка грифа/Вымогательство:

@watnes А теперь ты даёшь ложную инфу, то-что я пытался тебя загриферить, и на моих словах даёшь док-ва, я могу много что сказать, ты даже не единного доказательства не имеешь. Я всё

Какую ложную инфу? С тобой все в порядке? Я описал все, что было в видео, и описал твои нарушения. Ты серьезно думаешь, что сможешь так отделаться? -Нет. Не на этот раз)

• @watnes боже, твой донатер "MCdigger21" со мной " рофлил" нет, на видео могут быть некие дефекты, так как ты сам написал " лагает " ты сам себя в тупик заводишь, + ты не отрицаешь того что у тебя присутствует постороннее ПО

• надеюсь, больше притензий ко мне не будет, свою точку я обосновал, жду утверждения модерации

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.