Гриферы вынесли весь дом!

• Здравствуйте,у нас возникла такая проблема:Заприватили территорию,построили дом,кучу механизмов,ядерный реактор,добыли очень много ресурсов,скрафтили 3 сета нано брони (потратили на это очень много времени).На следующий день заходим поиграть,И видим такую картину: пропали все ресурсы из сундуков,все механизмы,панели,ядерный реактор.(сам дом не трогали),но оставили таблички с нецензурными лестными высказываниями.Убедительная просьба,пожалуйста,найдите этих гриферов,которые украли все наши ресурсы,которые мы добывали очень продолжительное время,по-возможности пробейте при помощи консольных команд тех,кто поставил эти таблички.P.S.Приват у нас не в притык к дому и посторонних не добавляли,в нём находятся только друзья.Скриншот и координаты нашего дома прилагаются.!0_1520619403601_Безымянный.jpg а вот тут стояли панели 0_1520619590915_Безымянный2.jpg а здесь был генератор материи 0_1520619541526_Безымянный3.jpg а здесь ядерный реактор 0_1520619667704_Безымянный4.jpg

• @sanyok97 Координаты -205 +329

• Я не удивлюсь если это кто-то из администрации сделал,4 года назад на этом же сервере с другом приблизительно 3 тысячи гибридных панелей (без доната),открыли магазин,и продовали их по дешёвке.Админ же без суда и следствия удалил магазин и все панели Якобы за дюп,хотя кому как не ему должно быть известно,что дюпать гибридки не возможно.Возмещать нам никто и ничего не собирался.Тут хоть надеюсь,что помогут и не будут заниматься произволом

• А если же вам покажется,что не достаточно доказательств,то пробейте по дощечкам тех,кто их поставил,если же выяснится,что их поставил я,то смело мне можете выписывать перманент.

• @sanyok97 Не по форме. Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.