Обращение к savpas.

• Паша, ты можешь мне по человечески обьяснить, зачем ты мне сетнул 600 гибридок? Мне не нужно чтобы ты мне их вернул, обьясни причину сета!
    Ты мне сказал что было больше 1к гибридок, но там ровно 600. Ты говорил всем, что можно делать по несколько приватов, в каждом по 600 панелей, так обьясни наконец, где я нарушал? Постоянно говоришь, что имеешь право, но обоснуй мне причину. Если у каждого будешь сносить панели, лаги не пропадут.
    https://youtu.be/3jcWde50ePk

• This post is deleted!

• This post is deleted!

• This post is deleted!

• @pheonix34

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.