Редкий случай, прошу наказать по полной строгости.

1. NeverMore-
    2. TTJIOTHUK / curry
      TTJIOTHUK - уже есть жалоба.
      http://f.mix-servers.com/topic/23023/нарушители
    3. Гриф/оск/клевета/маты/оск родственников/желание смерти.

Прошу забанить их по ip/ либо забанить их мульты т.к. они ссылались, что будут играть на других аккаунтах.
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text

• Я считаю, что такие люди не должны играть на серверах mix-servers. Они не умеют общаться с людьми, только ругаться матом и заливать дома. Зачем нужны такие игроки? От них страдает сервер.

• @nevermore

1. NeverMore-
    2. FONTAZIA [мульт] / Nelson4ik
    3. лом экономики/постоянные оскорбления оскорбления/создание твинка, чтобы уйти от бана.
      FONTAZIA - Он же TTJIOTHUK создал мультиаккаунт, т.к. аккаунт TTJIOTHUK скоро забанят, когда проверят жалобы на форуме.
      Прошу забанить абсолютно все аккаунты этого игрока.

Скриншот для из темы: http://f.mix-servers.com/topic/23013/жалоба
    alt text
    Мои скриншоты:
    alt text
    alt text

• тупой, Nelson4ik не мой твинк, в вторых скрины старые, в третьих не мой магазин где ты стоишь, 4 я сказал рофлом "не хочешь скупить ульты по 32 урана" в 5х тут экономика тупая, и за больше не кто не возьмет, крафт ультиматок чекай ребенок, кстати с savpas'ом надо будет поговорить насчет этих цен. В 6, пиар магазина с ломом экономики не запрещен

• и да, всем насрать что ты там просишь убитый ты школьник, есть правила. Единые, и тут даже банить не за что..

• Я тебе не продал, значит это не считается, свободен петух.

• кстати, как можно сказать, ты всегда вылаживаешь недостаточно доказательств "опытный"..

• @ttjiothuk Этот человек не воспринимает аргументированную жалобу со скриншотами. Отвечает оскорблениями даже на форуме. Изолируйте его от игры на этом проекте пожалуйста.

• Banned

Здравствуйте.
    Указанные Вами нарушители понесут наказанию согласно постановленным правилам.
    Благодарю за помощь в поддержании порядка.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.