6.8

• ![0_1530222345175_2018-06-29_00.40.29.png](Загрузка 100%)

• Прошу почитать что такое 6.8
    Выдача себя за администратора модератора или хелпера, на данном скрине видно только как он в плаще, но не выдавания себя администратором.. Дмаю решил вопрос

• В таком случае предпредить игрока о смене плаща и все;)

• @orvex_
    Доброго времени суток.
    Составьте жалобу по форме, чтобы мы могли отреагировать.

• @ha1zen
    Доброго времени суток.
    А кто вы такой, чтобы решать какие-либо вопросы/проблемы?
    @Tim3gs_ , закрывай и наказывай.

• Нормально разговаривайте, а не по хамски..
    Скажите, видно что он можератор? точнее пишет итд?

• @pandashalynishka
    выше.

• @HA1ZEN
    Что простите, где вы уже нашли мои высказывания "хамскими"? Вы вообще кто такой, чтобы мне тут что-то писать и мне указывать, как и что мне делать?
    Если вас что-то не устраивает, то вас здесь никто и не держит. Двери всегда открыты.
    Вы хотя бы прочтите правила форума, а потом что-то пишите здесь и пытайтесь доказать.

А насчет этого я вообще ничего не понял. Просто рандомный набор слов, которые выстроены в какой-то последовательности(но это не точно).

Скажите, видно что он можератор? точнее пишет итд?

• @ha1zen
    Держу в курсе, если вы не знали и не прочли правила форума.
    alt text

• @orvex_

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.