Систематические лаги на техно1



    1. Texno1

    2.papadosi2

    3.Skype- Макс Мир ( На аве поле )

    4.сервер в частности 30.05.18 лагал - создавал дискомфорт Игрокам . Что я имею ввиду под словом лагал ? - это для того что бы поломать блок какой бы он не был , нужно сделать 2-4 попытки и в шахте находиться не возможно . Открытие сети происходить через 2-5 секунд после нажатия на нее . Материя создается рывками ( В генераторе материи то остается по 1-2 материи , то вовсе проценты не идут . И дело не в источниках энергии т.к. стоить К.В. ген ) также это хорошо видно когда смотришь на солнце или луну ( они идут рывками и бывают откаты на 4-5 секунд ) . также кикает , или вовсе крашит .
    Что бы удостовериться в правдивости моих слов , достаточно просто зайти на сервер в любое время кроме 2:00-8:00 утра .
    PS. я понимаю что решить эту проблему не просто , но вы делайте хоть что то . ну я не знаю запретите редстоун механизмы , при помощи каких возможно недоброжелатели создают лаг-машину , ну не мне решать .
    P.S.S В идеале конечно же перейти на более мощный хостинг , хотя если вы не сделали это за годы , то вам все ровно на игроков .
    P.S.S.S любой игрок может оставить внизу обсуждения свой + или - по отношению к моим словам . т.к. форма подачи жалобы это предусмотрела (В темах жалоб разрешено оставлять сообщения только модераторам, игроку подавшему жалобу, ответчику и свидетелю, который может предоставить какие-то доказательства. ) В этом случае вы также как и я - свидетели.



  • @papadosi2
    Сейчас бы поднимать данную тему в 2018, гениально. Это уже давно творится на данном топ проджекте и можно уже было давно смириться с этим. Да и не только на Техно такое происходит.
    П.С. Администратор уже давно дал всем понять, что ничего менять он не собирается. Его устраивает все так, как оно есть.



  • @pandashalynishka ваше право .но прошу не закрывать тему , пусть она будет здесь , а не в архиве



  • @papadosi2
    И для чего же ей здесь быть, чтобы люди создавали спам(если конечно такое еще будет)?



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.