Заявка на Helper-a

• Здравствуйте,я извиняюсь,буду немного нагл.
    На Техно1,да и на всех остальных требуется Модер/Хелпер,у самих же Модеров зайти времени мало,а вопросов всегда много.Так как Т2 и Т3 не особо нуждаются в Хелперах(из-за не высокого онлайна) Предлагаю именно свою кандидатуру в роли хелпера. Игровой износ выше нормы,играю с 15:00 До 8:00-10:00 (По мск) .Грамотен,спокоен и уравновешен,флегматик.Прям,не анкета а целая характеристика..На самом сервере играю достаточно давно,наверное,около 3-4 лет уже.
    Сама заявка адресована savpas-у.Спасибо.

• @evteria
    Мдо-с... Не смотря на то, что заявка адресована @savpas . Все же оставлю пару слов новому кандидату.
    Во-первых, откуда вы знаете, как и что нужно писать в такой-то заявке? Да и где вы нашли то, что просят писать именно сюда? Во-вторых, прочтение подобных тем, которые создаются специально для таких, как вы, конечно же для слабаков и к прочтению не относятся... Ну и в-третьих, конечно же не всегда Модераторы сидят на серверах, у них есть своя личная жизнь, как и у вас(хотя о чем это я, ну да ладно), да и к тому же они не роботы, которые готовы сидеть 24/7.
    Администрация сама в силах решать, что ей необходимо и когда.
    alt text

• @pandashalynishka
    Я не говорю что знаю что и как нужно писать в таких заявках..Я лишь высказал проблему именно Техно серверов,которые нуждаются в модераторах или же как раз в хелперах,прошу,читайте.

• @evteria
    Так вы в начале все узнайте, а потом уже что-то высказывайте и пишите. Я как раз все прочитал, а вы видимо так и не поняли для чего я давал ответ выше. Только недавно был поставлен новый модератор @Libero , как раз на тот сервер, о котором вы и говорите, да и к тому же там чаще всего появляется @savpas (ознакомиться с Администрацией можете здесь). То, что вам там кажется - лишь ваше личное мнение, но никак не Администрации.

• @evteria

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.