5.5

• 1.Ваш никнейм: DQn1LkQ
    2.Никнейм нарушителя: Repulse
    3.Описание нарушения, причину жалобы: я детё собаки, хочу чтобы этому ... дали мут. по 5.5. Навсегда пожалуйста... Он этого заслужил. Всё началось, что он пишет продаю ульты по 8, на его хоме 4 человека стоят, и воруют товар, он говорит покупай, я говорю куплю с рук, ну он меня посылает, и я начинаю обсирать-заслуженно. Начинал я по хорошему, как человек ко мне, так и я к нему, обосрал его. Извините за такие "Культурные" слова, просто не нравится этот ...
    4.Скриншоты или видеозапись на которых зафиксировано нарушение правил проекта. Как залить/загрузить полнорзмерный скрин
    Доказательством являются любые сведения от Вас и/или свидетелей в виде ссылок с форума, скриншотов и видео из игры и форума. Доказательством не являются любые сведения из всего, что не относится к игре (переписки из соц. сетей и т.д. и т.п.): https://imgur.com/a/B3LTBl3

• 1.Оскорблять начал ты первый (На скринах это видно)
    2.Я тебе практический не одного мат слова не написал.
    3.Ты просто ребенок который пытается выкрутиться, зная что ты не прав
    4.Я не задевал твоих родных и близких, как это сделал ты.
    5.За такое +вечный мут.

Дете, теперь ты свободен

• твоего ответа тут не требовалось... Так-что всем пофигу, кто ты, и что ты такое.

• This post is deleted!

• @repulse Родных я не задевал, я тебе написал, 1 в 1, такое как и ты, просто словами выразил по другому.

• Здравствуйте.
    Указанный вами игрок был наказан по п.п. 5.3 + 5.4.
    Вы были наказаны по п.п. 5.5.

• @den1skq

4.3 Маты и нецензурная лексика — запрещены в любом виде, на других языках, завуалированный и т.п.
    К этой категории принадлежат темы, изображения ,сообщения и (или) ссылки на сайты, которые:

• Содержат упоминания малоподобающего характера о строении и функциях человеческого тела.
    • Вызывают иные нарекания.
    • Содержат ненормативные выражения.
      Наказание: Вечный бан.

• Banned

Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.