Нарушения со стороны игрока. (Обман)

• Ваш никнейм. NewGood
    Никнейм нарушителя. Igoricek
    Описание нарушения, причину жалобы: Ну для начала поступило обьявление в чат о продаже кв гена, мы поговорили с данным персонажем и вырешили обменяться вещами. (сделка) Пригласил я данного персонажа к себе на хоум и спросил, пойдет ли тебе 3 стака квп и 44 ульты на обмен кв. гена? Он согласился (всё видно на видео). Началась сделка, я кинул первую половину, данный человек вышел с сервера. Я конечно и возможно глуп, но людяность должна быть. Буду благодарен, администрации за решение этой проблемы.
    Скриншоты или видеозапись на которых зафиксировано нарушение правил проекта. Как залить/загрузить полнорзмерный скрин
    Доказательством являются любые сведения от Вас и/или свидетелей в виде ссылок с форума, скриншотов и видео из игры и форума. Доказательством не являются любые сведения из всего, что не относится к игре (переписки из соц. сетей и т.д. и т.п.).: https://www.youtube.com/watch?v=l7lrvqCWHiw&feature=youtu.be

• Нельзя Не Давайтесь кв ген Продажу запрещен!

• Здравствуйте.
    Игрок был наказан.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.