Сервер просто так выдал бан с причиной АЙ ЯЙ ЯЙ

• Здарова Паш, такая проблема кароче я живу с суперб и мы хотели все сломать и переежать на новую теру а тут такая проблема преключилась меня просто так сервер забанил с причиной ай яйяй когда я открыл сундук кристальный с кв генами вот помоги пажалуйста разобраться в этой ситуации играть хочеться хоть и прошло пол часа с момента бана 😄

• Участник @fant1kk написал в Сервер просто так выдал бан с причиной АЙ ЯЙ ЯЙ:

Здарова Паш, такая проблема кароче я живу с суперб и мы хотели все сломать и переежать на новую теру а тут такая проблема преключилась меня просто так сервер забанил с причиной ай яйяй когда я открыл сундук кристальный с кв генами вот помоги пажалуйста разобраться в этой ситуации играть хочеться хоть и прошло пол часа с момента бана 😄

Участник @fant1kk написал в Сервер просто так выдал бан с причиной АЙ ЯЙ ЯЙ:

Здарова Паш, такая проблема кароче я живу с суперб и мы хотели все сломать и переежать на новую теру а тут такая проблема преключилась меня просто так сервер забанил с причиной ай яйяй когда я открыл сундук кристальный с кв генами вот помоги пажалуйста разобраться в этой ситуации играть хочеться хоть и прошло пол часа с момента бана 😄

P.S Я знаю что тема не по правилам но помоги!

• Moderator

Не по форме.
    Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.