Покупка статуса Quantum



    1. Technology#2
    2. GrigaCO500B
    3. cctaptt
    4. Сегодня купил статус Quantum, до этого был статус SuperB, хочу прописать квг, пишет что можно прописать только через 28 дней, хотя я его только купил!
    5. 0_1543235389304_2018-11-26_20.19.51.png 0_1543235668921_0ofAA-_01x4.jpg

  • Заблокирован

    Здравствуйте.
    Расскажите пожалуйста, кто Вас просил покупать один статус, пока не закончился другой?



  • @savpas
    У нас же топ проджект, где через одно место все сделано. По этому вот так и выходит.
    А точнее топ пермишионс настроен 👍.



  • @savpas В том то и дело, что SuperB у меня кончился, поэтому я и купил Quantum...



  • @pandashalynishka

    4.2 Критика — запрещена критика проекта в негативных наклонениях. Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре. На Форуме запрещены пропагандирующие сообщения, высказывания, выражения, обсуждения, в том числе финансового характера, сообщения, которые не отражают полную, объективную и достоверную оценку ситуации, а исключительно направлены на воздействие на убеждения других Пользователей с целью вызвать определенное массовое поведение с их стороны в отношении Администрации или Игры.

    Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.