ГРИФ+2кв.гена без чека

1. Q1bi
    2. xpenich, Mexahik2
    3. Сначала я жил с игроком xpenich, а когда он принес 4 кв.гена в рг, я спросил откуда, он сказал, что они грифанули игрока и забрали кв.гены и попросили никому не говорить, проходит несколько дней я захожу и смотрю, что я не в регионе, он меня удалил. За удаления с рг ничего страшного, а за то что они у игрока забрали кв.гены( тоесть грифанули его) надо давать бан.
    4. 0_1545386443717_2018-12-17_17.34.08.png 0_1545386451574_2018-12-18_16.06.49.png 0_1545386466529_2018-12-18_23.10.11.png 0_1545386474130_2018-12-18_23.10.15.png 0_1545386505573_2018-12-18_23.13.16.png

• Ммммм, как же интересно и долго ты думал выставить жалобу с достаточными доквами ? я тебя удалил потому что в чате за тебя писали.... И после этого типо то что я тебя удалил, и украл 2 квг ? мм интересно... меня добавили в рг я забрал вещи, ибо я был мембером рг и имел право.. на это. а за квг? квг какие? ты типо ъочешь чтоб меня в бан кинули из за того что я удалил тебя грифера с рг? ))) смешно.. Yashka думай сам.. у меня есть 2 квг, это мой и Mexahik2 мы два квантума... ну а там удачи. ноль инфы что я у кого то что то украл.. ибо что ты бомжом как был так и остался...

• @xpenich с (недостаточными)

• @xpenich За меня в чате писали ? За меня в чате только хорошее могут написать, на ресы твои мне как-то все равно, ты думаешь они мне нужны ?
    Я кинул жалобу на тебя за нарушение правил, ты грифанул игрока у которого были кв.гены и другие ресы, когда мы играли ты добавил меня в рг и когда нам нужна была материя, ты ее приносил по 40-80к, откуда ?
    Может быть у тебя были планы и меня грифануть, ты грифанул другого игрока, меня, а следующий кто ? На сервере такие не нужны, а то что ты говоришь у тебя 2 кв.гена сейчас, ты врешь, ты мне сам показывал 4 кв.гена и ставил их вроде как, Яшка зайдет чекнет логи там стояло 4 кв.гена, и не надо сейчас писать бред, на скрине четко видно, как ты мне пишешь " ya grif togo kto grif menya " и показал мне 4 кв.гена которые стояли, потом на рг тп нулся IgorStepnov и ты их снял, якобы не палиться ибо могут забрать кв.гены ты мне так сам писал. Потом ты пишешь "я грифер и ... два квг?верно?" - Я пишу " Ты мне так не писал? " - Потом ты пишешь " а я просил тебя кому либо что то говорить " и т.д. на скринах все четко и ясно видно, если что Яшка проверь логи там стояло 4 кв.гена и 2 он сразу скрутил за 10 секунд то того как тпнулся игрок.
    У меня все, не вводи в заблуждение.

• @q1bi боже зачем кидать клевету, где скрины что речь идет о квг... ?

• @Q1bi Согласно правилам, то я не могу тут наказать.
    Пункт Правила

4.1. Запрещено разрушать или переделывать постройки, не принадлежащие вам. Вмешиваться на чужую территорию, не предусмотренным игровой механикой способом. Если дом/часть дома не запривачена или же человек добавлен в приват - это правило не действует.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.