Разрушил дом

• Грамотность при написании жалобы; Facklo_ отозвался мне помочь в том, что бы энергия проходила из ветряка в генератор и из водяной мельницы в генератор. Я его добавил в регион, а он разрушил мой дом и забрал все вещи.

Скриншоты и видео не должны быть обрезаны и/или замазаны. За не соблюдение этого пункта Модераторы в праве дать Вам бан по 6.1 и 6.6; я неуспел сделать скриншот, так как он очень быстро всё разрушил и улетел

На скриншоте/видеозаписи должны быть интерфейс и карта с координатами без использования Экрана отладки (вызывается нажатием клавиши F3). За не соблюдение этого пункта Модераторы в праве дать Вам бан по 6.1 и 6.6;

В жалобе обязательно должен быть указан ник(и) игрока(ов), поведение которого(ых) причинило Вам неудобства; Facklo_

В жалобе про ловушку на Ваших скриншотах, если других доказательств нет, по возможности должно быть видно следующее:
    реклама ловушки и сообщения смертей в чате пример ;
    строитель ловушки (обычно может стоять рядом и в резиновом сете) пример ;
    момент вашей смерти либо скриншот ловушки с маркером точки вашей последней смерти пример ;

Жалоба должна быть максимально простой и содержательной, иметь четкое описание ситуации, вашу позицию и видео или скриншоты, подтверждающие сказанное;

Жалоба, как правило, должна ссылаться на один из пунктов правил проекта.

• @9VanishGold9 Исходя из того,что ты написал, я понял все по первой фразе.
    НЕ НУЖНО никого добавлять в приват, если ты не знаком с ним лично в лицо, а если судить по правилам, то Пункт Правила 4.1

4.1. Запрещено разрушать или переделывать постройки, не принадлежащие вам. Вмешиваться на чужую территорию, не предусмотренным игровой механикой способом. Если дом/часть дома не запривачена или же человек добавлен в приват - это правило не действует.

Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.