Жалоба на модератора

1. SaturnFlex
    2. Yashka558
    3. Я взял вещи не из доната, а которые добыты честным путем, тогда давайте доква что эти ресы донатерские, ибо в мэ сети не было вещей которых не возможно добыть.

0_1563393446805_610b4590-ace7-495f-bb47-df14cf67c199-image.png

• Так же на сервер пишет "Не добавляйте других игроков в приват если они украдут ресурсы - это не грифество". Было добровольное добавление в регион.
    Прошу вернуть ресурсы!

• И еще, донатеры - это тоже игроки, то есть если бы у меня так бы украли то вы бы тоже мне вернули, я писал в 2017 жалобы мне savpas послал, а донатерам вернули? Как по мне это блат

• @SaturnFlex
    Бур на мягкое касание 20 наверное твой?
    Предоставь мне сюда чеки на него.
    (я знаю, кто владелец его.)

• Можешь ничего не предоставлять.
    Я ничего не верну.
    Мне говорили точные цифры ресурсов, которые были.
    Закрыто.

• @saturnflex

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.
    Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.