Интересные ответы

• Banned

Я прошу по человечески поменять пароль , хотя на сайте не работает это , и именно из за этого у меня пропали шмотки , я не смог его сменить
    И мне поступают ответы , это ты виноват , закрыто
    Я заплатил бабки и ведут как с говном , сложно пасс сменить , я даже не говорю о квг

• Banned

1. Не коректное название темы, следовательно вы нарушаете правила форума. Т.к предупреждение модратор вам выдавал, и вы продолжаете делать эту ошибку, Yashka558 в праве закрыть данную тему. По вопросу о смене пароля, надо писать в группу сервера. Удачи.

• Banned

@domokuno я писал и толку , игнор

• @domokuno ты можешь уже ротяку свою стянуть пожалуйста зачем ты это сюда пишешь? Зачем ты лижешь жопу это бесмыслено тебя не модером не хелпером никем не возьмут на микс ты никто есть и будешь! И будь добр не пиши сюда такую дичь, твоё дело написать жалобу на игрока который нарушил правила на сервере но не на форуме тут ты никто!!!!

• сервер умер уже давно.

• @domokuno
    3.2 Жалобы:
    В темах жалоб разрешено оставлять сообщения только модераторам, игроку подавшему жалобу, ответчику и свидетелю, который может предоставить какие-то доказательства.

Наказание: Предупреждение, удаление темы/сообщения, при повторе вечный бан.

• Послушай меня.
    Я всего лишь ОБЫЧНЫЙ модератор. И я не отвечаю за смену пароля и всего этого.
    Обратись в группу, там тебе ответит Администратор!

Оф. Группа.

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.