Нарушение (чат)

1. My_Cheps
    2. solver
    3. 5.3+5.8.1+5.11+5.13
    4. alt text
      alt text
      alt text
      alt text

1. 5.3 - это мат. мата нигде не последовало. 2) 5.8.1 - это организация флуда путем "+". Этого нету нигде из скриншотов... 3)5.11 - дискриминация игроков, в скринах нету никакой дискриминации. 4) 5.13 - ложь в третьем лице, нигде лжи не было в чате, все написанное только факты. Следовательно , ни одна мне предъявленная статья не имеет право присутствовать в данной тебе.

• Так же аккаунт с которого вы залили жалобу , называется "MyKot" , а вы залили жалобу от имени аккаунта " My_Cheps " , а это уже жалоба от третьего лица , а это уже нарушения правила форума.

• @solver прошу не нарушать правила форума..
    У тебя есть доказательства что ты меня

1. 5.3 - не оскорблял дитём?
    2. 5.8.1 - флуд был про "скайп"
    3. 5.11 - дискриминации - прошу загуглить это слово, вы обзывали игрока (то есть меня) дитем, малая, при этом нарушая правило.. Другой на моем месте бы бамбанул и материл бы весь чат.
    4. 5.13 - Говорить лживые сведения, вы меня видели в жизни? Нет, а обзывать меня дитем и малым не зная сколько мне лет, это ложь и подстрекательство, на засор чата.
      Так что не спорь со мной..
      Твои слова которые только что ты сказал, ничего не доказывают, так что прошу еще раз, не засорять мою заявку на нарушение.

• @solver мой основной аккаунт My_Cheps в бане, я имею полное правило подавать с 3-его лица.

• @mykot 1) Дите не является оскорблением, оскорбление это мат как минимум. 2) флуда про скайп не было, я писал смс 1раз в 2 минуты. 3) дискриминацией считается унижение , к примеру , если бы я сказал что тыне опытный игрок) Такого не было) 4) Это высказывание не является 5.13 т.к за ложные сведения считаются к примеру если бы я сказал что у тебя квг или что ты читер без док-ств. Так что, дорогая юная особа, вы предъевили все причины не по фактам.

• @mykot не имеете права, т.к заливать жалобы надо с основного аккаунта.

• @solver ты че со мной спорить будешь?
    Я тут играю больше чем ты..
    Я подавал много жалоб с 3-тих лиц и администрация форума мне ничего не говорила.
    Так что я тебя еще прошу не засорять мою заяву на форуме.
    Вы тут никто, не Хелпер, не Модер.
    Если у тебя есть доказательства что ты ничего не нарушал в виде скрина, то прошу их предоставить.
    Без скринов доказывающих что вы не нарушали, ты тут никаких прав не имеешь писать, потому что нарушаешь правило форума!
    А на скринах которые я кинул есть нарушение и не спорь со мной, умник..
    Ты делаешь выводы которые сам не знаешь, пройдись по правилам, по гугли.
    А то нашелся тут..
    Модер зайдет и проверит!

• @mykot Юнна особа, я имею право писать тут, т.к я являюсь "пострадавшим" , ты тут не Модератор , ни Хелпер , ни Администратор проекта , сервера и форума. Вы мне рот не затыкайте, ибо вы никто для меня. Если вы не знаете толком правил , и не знаете как их Юзать , так что удачи вам.

• @solver прочитай правило 3.2 п.3
    Ты не имеешь право тут писать, без доказательств!

• @mykot Боеж, юная особа, я имею писать права, т.к я являюсь и свидетелем и пострадавшим. Если не знаете не лезьте. Жду ответа Yashka558 , тогда поймете , как и что.

• @solver еще раз повторюсь, нету доказательств.
    Прошу не засорять мою заявку!

• @mykot еще раз повторюсь, вы мне никто чтобы указывать, могу писать т.к я являюсь и свидетелем и пострадавшим. УДачи.

• @solver удачи это тебе, ЮнАя ОсОбА, 2003г.

• @mykot Следовательно у вас нет никаких док-в и вы выписали не правельные статьи наказаний. Вы пытаетесь спорить , и самоутвержаться за счет своей глупости. Я же не хочу ссориться продолжать , т.к не вижу смысла. Мне 19 лет, если вам интересно пошлите в скайп поговорим. Мне будет очень интересно.Удачи.

1. My_Cheps
    2. solver (5.11(рецидив) + SinerKiller (5.3+5.4+5.6)
    3. 5.3+5.4+5.6+5.11 (рецидив)
    4. alt text
      alt text
      На скринах очень четко видно как solver провоцировал, то есть выводил из себя игрока SinerKiller тем же он ответил ему матом.

• Суть в том, что сейчас я скину на тебя жб, где ты меня провоцирловал вместе с @SinerKiller ))

• @MyKot так же , на скринах нету нигде провокаций с моей стороны, есть только наглядные факты. И нигде нету правила запрещающего писать " ты слит ".. Удачи, сначала правила подучи)

• @solver извини, ты ведь умник и все знаешь..
    я не буду ничего говорить в ответ, я буду умней и просто промолчу)

• @solver ыы удачи Ответ жду яшку!!

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.