Пропали все предметы (Откатило персонажа...)

• Сервер - Industrial 1
    Ваш ник - maksimus45099
    Ваши Skype, для обратного ответа. - maksimus45099
    Подробное описание проблемы. - Купил я 24.08.2019 донат услугу Quantum за 495 руб., после чего зашёл на сервер, ввёл несколько наборов из данного статуса, а именно: vadzhra, IC_Tools, EM_Tools, EM_Cvant, EM_Ulta. Летал по серверу в поисках места для дома, поставил sethome, после чего вышел из игры на несколько часов... Захожу на тот же сервер, а там статус остался, но все предметы пропали, sethome тоже пропал...
    Приложенный скриншот, либо же иные формы подтверждающие проблему(ы). Скрины того как я вводил киты нет, но я думаю, что это может проверить администратор, Могу скинуть скрины того, что наборы которые я вводил мне не доступны...

• Banned

@maksimus45099 3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

• @sedej Извини, молодой человек, а ты кто вообще?
    Модер? Администратор?
    Ты тут всем кидаешь правила про форум которые, почти сам же и нарушаешь, а точней (3.2 п.3 ; 4.19 - за который тебе дадут вечный бан), удачи!
    Прошу прощения, что написал в этой теме!

• Banned

@mykot Я не пытаюсь выдать себя за администратора/модератора/хелпера я свидетель нарушения @maksimus45099

• Banned

@sedej Если вы свидетель предоставьте скрины , или вечный бан за нарушение форума. Удачи.

• Banned

@sedej и да , прежде чем выпендриваться , продумай план хоть... Ты никак не можешь быть тут свидетелем. Т.к нету пруфоф , ожидай наказание в виде бана на форуме) Удачи храбрец)

• Banned

@igorstrekalo какие скрины? Я написал то что игрок нарушил правила форума! А нарушение это создание темы не в том разделе!

• Banned

@sedej vas i ne prosili dauna pomogat. pomogat budet Yashka558... Ydachi

• @maksimus45099

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

• Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.