Неполадки.

• Banned

1.IgorStrekalo

1. Здравствуйте , уважаемый @Yashka558 . Вчера у меня перестало заходить на все сервера MIX-SERVER , пишет " Ошибка: ваш акаунт был заблокирован , и не подлежит разблокировке." Хотя , никто меня не банил , и я ничего не нарушал на сервере. ПРошу подсказать что мне делать , или как избавиться от этой ошибки. Мой ник: IgorStrekalo. Мой вк:https://vk.com/id351089243. Если надо, позже скину свой скайп. ПРошу подсказать или помочь.

• Banned

@igorstrekalo хааххаа ору кричу обосраться хочу грифак

• Banned

@_adolf_kitler_ Здравствуйте , вы особо я так понимаю не блещите умом , я даже не знаю кто вы. Если вы так считаете, скиньте пруфы сюда.

• Banned

@igorstrekalo 3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

• Banned

@sedej Ожидайте бан на форуме . т.к вы не имели право писать сюда , и нарушили правило форума. Вы не администратор и не модератор форума , так что удачи вам...

• Banned

@sedej Ты не станешь от этого ни модером ни хелпером) Удачи)

• Banned

@igorstrekalo я пытаюсь вам помочь, потому что вы написали не туда и эта тема будет закрыта, без решения проблемы. Создайте тему в специально сделанных для этого разделах! Так как вы нарушили правила, я являюсь свидетелем и имею право сюда писать!

• Banned

@Sedej axaxa , net vi ne svidetel. i ne yavlyaetes im. vam dadut ban)) Ydachi ymnik..... I da, i you ne prosil o pomoshi vam ban.

• Banned

@sedej ты - безграмотное чмо. Ты не являешься ни модером ни админом ни свидетелем тем более/ А то что ты пытаешься качать права и выпендриваться тебе не дает никаких прав / Ты не имеешь права сюда писать если ты свидетель то кидай пруфы в виде доказательства или в обвинение/ P.S: В твоей помощи никто не нуждается ибо ты никто

• @IgorStrekalo

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

• @sedej |
    4.19 Попытка выдать себя за администрацию Mix-servers
    Администрацию Mix-servers

• Размещение ложной информации якобы от имени сотрудника.
    • Ответы в темах за Модераторов/Хелперов/Администратора.

Наказание: Вечный бан.

• Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.