Ошибочное 6.1

• 1.fforevins
    2.ALMAZ_ALMAZ_123

1. ALMAZ_ALMAZ_123 Написал жалобу, не зная того, что происходило. Я не использовал читы, не призывал никого кидать свои вещи на пол, в случае потери я готов был вознести ущерб, я не вводил в заблуждение , и не рассказывал про дюпы , если есть какие то вопросы ,можете написать в вк https://vk.com/kirillkolmiets.
      Просьба разблокировать аккаунт
      4.0_1566818019589_Снимок экрана (3).png

• @fforevins вот прочитай правильно дюп
    6.1. Запрещена в (любой форме) реклама/скрытая реклама других проектов, использование/распространение/обсуждение программ/вредоносного ПО, багов, дюпов, ошибки уязвимостей плагинов, сервера, игры, дающих преимущество над другими игроками - «читерство».0_1566821047639_Desktop_190826_1503.jpg

• @almaz_almaz_123 Ты заскринил только половину разговора!, после этого я написал, что это шутка и вернул бы всем вещи

• Участник @fforevins написал в Ошибочное 6.1:

1.fforevins
    2.ALMAZ_ALMAZ_123

1. ALMAZ_ALMAZ_123 Написал жалобу, не зная того, что происходило. Я не использовал читы, не призывал никого кидать свои вещи на пол, в случае потери я готов был вознести ущерб, я не вводил в заблуждение , и не рассказывал про дюпы , если есть какие то вопросы ,можете написать в вк https://vk.com/kirillkolmiets.
      Просьба разблокировать аккаунт
      4.0_1566818019589_Снимок экрана (3).png

0_1566830462731_Снимок экрана (19).png

• @ALMAZ_ALMAZ_123

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

• Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.