30.09.19 Страшный день в жизни Industrial #1

• Banned

►you_lose
    ►x_1_x_1 • Skadi • DejeyTOP • AfroDiziAkk • Batya_DotaBAN • Pvp_zona • Horizonte • sany322 • Maksimka005 • nuf_nuf • Valerka228564 • Ferme_2015 • Flyder • d4nya16 • MikZ • POroSHenKO • Xileksix • Lizzza • razebatelmamok • Flashl1te • NestoriNa • Grom4k • DoBro102rus • DanWard1999
    ►3.1 • 4.1 • 5.3 • 5.4 • 5.5 • 5.6 • 5.8 • 5.11 • 5.14 • 5.15 • 6.1 • 6.2 • 6.6

Всего за один день случилось страшное... У многих SuperB загриферили квг, слишком много матов/оскорблений, Неоднократные раздачи квг, ульт и др.
    Сервер превратился в хаос!
    Док-ва

• Хмм... От части с тобой согласен AfroDiziAkk • Batya_DotaBAN • Pvp_zona • вот эти люди, они дюпают и гриферы.
    Но при чем тут d4nya16. Я посмотрел все скрины, я ни на одном скрине не был. Так что ты половину добавил просто так кто был на сервере и всё. Щас я тоже жалобу залью на Batya_DotaBAN он в чате пишит продам дюп и способ гриферства.

• Banned

@d4nya16 посмотри скрины внимательней. Ты нарушил 3.1 и затронул полит. тему.

• Banned

@you_lose нарушение d4na16: 5.3 5.5

• Меня ни на одном скрине нету чо хоть я в єтом списке забыл(nuf_nuf)

• Banned

@_fit_
    За тобой нарушение пунктов: 5.3 • 5.4 • 5.14

Парни, прежде чем писать - пересмотрите скрины дважды.

• СЛЫШ ты правильный я чот не видел фоток где ти со всеми срался что все говно один ты святой и невидел скрине где ты делал раздачу

• Banned

@_fit_ Тон сбавь свой. В чем проблема? пиши жалобу со всеми доказательствами и я готов получить наказание ( если в действительности нарушил что-либо )

• жаль я скринов не сделал позыжненый бы получил бан правильноэ чмо

• @_fit_ Воу, воу. Пожизненный бан на форуме только лишь себе заработал , не более . Дизинфа , мм приколько
    К каждому обвинению обязательны док-ва 🙂

• Я считаю Batya_DotaBAN полностью не виновен, он лишь демонстрирует безразличие администрации.

• Banned

►you_lose
    ►PapstGamerBAZYA • nuf_nuf • FarmMatter • you_lose • Batya_DotaBAN • GravityFalls • Horizonte • Weterok006 • kaIIItanka • Zelensky • YniJa • POroSHenKO • Skadi • InHorrified • KO_S_MO • x_1_x_1 • Ukraina • XxxFlexErxxX
    ►3.1 • 5.3 • 5.4 • 5.5 • 5.8 • 6.1 • 6.10
    Док-ва

• @you_lose Наказаны.
    Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.