Важно!

• Это ваша вина то что на сервере происходит хаос, и ваша вина что вы ничего не фиксите, к примеру - Взрыв крипера.
    Решайте что-то с этим, тут моей вены нет и не было.

• Banned

Отчасти так оно и есть. Но есть несколько фактов:
    В /gamerule взрыв от ТНТ - Криперов отключен, с помощью сторонних программ можно "багать" minecraft и тем самым включать взрыв, а после чего - разрушать блоки. Сервер это вроде бы никак исправить не может.
    Помочь может активная слежка за сервером, дабы избегать грифа и вовремя реагировать, забанив нарушителей.
    Насчет "сервис бесплатен", как Кирилл ответил в прошлом посте.. Мое мнение таково:
    Человек вам донатит 2к+ для удобной игры, вы в свою очередь действуете не пойми как и отказываетесь возмещать ущерб..
    mix-servers начал загнивать, и вы сами это знаете.. Так почему бы не пытаться удерживать аудиторию, чем своими выходками её гасить?

Своими действиями, вы вынуждаете игроков уходить с проекта.

• Донат - это пожертвования.
    Да, давай я буду сидеть на сервере 24/7 , НО я НЕ БУДУ получать образование высшие, не уделять внимание личной жизни.
    Проект уже давно гниет , он изживает последние и только ВЫ, своими необдуманными действия, вкладываю в этот сервере деньги, даете ему житью
    Проектом уже давно никто не занимается. Всем все равно.
    Видимо , вам не дано думать своим мозгов, либо его просто нет.
    @Ferme_2015, Ведь ты был в членах Администрации , ты знаешь, что тут было. И ты дальше продолжаешь вкладывать деньги вне куда.
    Вкладывать деньги в игру и ждать чего-то, это глупо. Тебе никто не давал гарантии, что ты обезопасен от всего.
    Тут никого не держат , я могу тебе помочь уйти с сервера, взять и забанить тебя. Чтобы не было вопросов.
    Это тебе не СтримКрафт.

• Banned

Так в том то и дело, Кирилл, что мы ПЫТАЕМСЯ давать серверу жить.. Своими донатами мы продливаем жизнь серверу, так оно и есть.. Но не все деньги с донатов идут на оплату сервера. Остальные бабки идут в ваш карман! А донатят люди ради ЖИЗНИ сервера и его улучшения!
    Я тебя не заставляю сидеть 24/7, но ты пойми.. если ты не можешь уделять серверу время по личным обстоятельствам, так уходи с поста, зачем всё это? дай место другому человеку, который будет следить за сервером! А на оскорбления не переходи,, пожалуйста..

• @you_lose Если ты закидываешь деньги в виртуальную реальность, а не тратишь на личную жизни, то по-моему я сказал все по факту. Если ты играешь на этом сервере давно и кидаешь в него деньги и не видишь прогресса , а только регресс и при этом продолжаешь это делать, разве так сделает человек с рациональным мышлением ? Это тоже самое , как сжигать деньги, вот заработал деньги , так ты лучше их сожги, вот это тоже самое. И поверь, тебе будет жалко их сжигать, потому что, когда ты начнешь сам работать, то ты это поймешь с каким большим трудом добываются деньги.
    НИКТО из Администрации не получает ни копейки в свой карман! Если , конечно , он не продает это в тайне от Администратора, но рано или поздно все узнается.
    Я все тебе сказал, я уйду, как посчитаю нужным или же снимет меня сам Администратор.
    Кто сказал , что мы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО сидеть на сервере?
    Я могу и месяц не заходить на сервер и мне ничего не будет, так многие делали.
    раз я тут, значит я что-то да делаю.

• Banned

Я в шоке с модератора, которому плевать на проект,который нихера не делает и не пытается.. GG Яша, мне жаль тебя..

• @you_lose Мне тоже тебя жаль, раз ты не понимаешь всей сути.

• Banned

Яш, раз тебе плевать на проект, дай волю хелперам? Тебе же всё-равно, что происходит на сервере, а адекватный хелпер хоть немного помогать будет.. И следить тебе за ним не обязательно, ты ж сам сказал - тебе всё-равно.. Многие игроки просят хелпера или модера..

• Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.