ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о проекте.

• Banned

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я хочу затронуть тему – Жизнь, загнивание, и возможно ли, возрождение нашего любимого проекта Mix-Servers?

Я прошу вас быть открытыми и высказывать свою точку зрения о проекте, что вы о нем думаете, и чего бы хотели от проекта.

Ну что ж, пожалуй - начнем…	
    Меня звать Евгений, играющий под никами lew, you_lose. Следящий за порядком на серверах, помощник народа и как меня многие называют «форумная крыса», ибо обо всех нарушениях я докладываю именно сюда – на форум.
    На проекте я играю с 2013 года, благо я застал те самые времена, когда на всех серверах проекта играло по 100/100, и уж поверьте, было не как обычно – по 2 сервера, а по 4, и все были заполнены до максимума! Что же происходит в нынешнее время – в 2017-19 годах? На сервере играет от силы 40 человек, не говоря уже о всемизабытом RPG, на котором ежедневно сидит по 2-3 человека, Hi-Tech, где по 15-20 человек, и вторые сервера на каждом блоке, где играет по 5 человек.

Раз уж на то пошло, первая моя идея гласит так: Сделать на всех блоках по 1 серверу, дабы имела хоть какая-нибудь заполненность серверов.
    На вторых серверах играет очень мало человек, и я не вижу смысла платить за них дополнительные деньги, проще воссоединить воедино.

Ну что-же, давайте продолжим.. Сейчас мы коснемся механики проекта. Все же мы любим mix-servers за его уникальность? Да, хоть мы и сидим на 1.5.2, но это не мешает нам наслаждаться ежедневной игрой на проекте! У него есть что-то такое, чего нет на других серверах! Мы не просим обновлять версию модов, пусть всё остается так как есть, но с многими исправлениями! Не буду скрывать, что на проекте имеются различные дюпы, баги и способы гриферства, и я уверен, что fun_ о них знает, но почему не исправляет – известно только лишь ему.

Сервера каждый день ломают, и отключены по 10 минут, а то бывает и по 4 часа, люди дюпают на серверах, люди гриферят других – дабы сломать экономику, всего этого можно избежать самым простым путем – усилить слежку за сервером. Но опять же, доблестная администрация не хочет этого делать.

Исправив несколько багов и недоработок на проекте, можем переходить к следующему этапу: Реклама.

Что же насчет рекламы? На платформе YouTube много начинающих каналов, которые не берут большую сумму денег за рекламу. Найдя несколько таких каналов, с 10.000-50.000 подписчиков, и заказывая рекламу проекта, мы можем привлечь большинства народа. Имея 10.000 рублей, можно заманить 100-400 народу, из которых – минимум 50 возьмут донат, а он здесь не дешевый – пора бы это уже признать, тем самым, та сумма, которая была затрачена на рекламу – смело вернется в руки, после чего – можно так же раскручивать проект.

Да, я понимаю, что это звучит слишком сладко.. Но что мы делаем? Мы только лишь сидим и ежедневно ноем, что проект загнил, что ничего с него не будет. Признайтесь же, что кроме как нытья – ничего более сделать не можете, а я вам скажу так.. Усиливая рекламу на проекте, исправляя баги и усиление слежки за серверами – можем добиться того уровня, который был ранее.. Сервер прогнил из за того, что администрация расслабилась и перестала следить за проектом. Она свободно может получать бабки за него, нужно лишь сделать немного действий, которые поднимут проект с колен.

Ну хорошо, с рекламой закончим.. Далее поговорим о Titanium Cheats. Данный чит существует уже более 4х лет, но администрация даже не желает его исправлять. Пора уже обновить лаунчер, во избежании прогрессии данного чита. На проекте около 70% игроков играют с ним, а вы даже не реагируете на это. Люди глупы, скачивая его – надеются на быстрое развитие, но потом плачут администрации что их взломали. Народ, хочу вам пояснить: Скачивая данный чит, вы вводите в него логин и пароль, и нажимая кнопку «сохранить пароль» ваш аккаунт вносится в внутреннюю БД. Так же, многие сейчас твердят что база данных официального сайта mix-servers находится в свободном доступе. Я, конечно же, слабо в это верю, но не могу этого отрицать, все может быть..

Я искренне верю, что проект можно возродить, и только лишь с вашей поддержки. Я прошу лишь, чтобы администрация вышла на связь народу, а не пряталась за преградами.
    Уважаемая администрация, я прошу вас – Хватит прятаться, выйдите к народу. Он вам многое хочет сообщить..

Теперь я обращаюсь к вам, люди – Хватит сидеть сложа руки, я уверен, что мы сможем достучаться до главы и помочь проекту! Разгласите данную информацию везде, где только можно! Так же, пишите в комментарии ваши мысли, я с радостью их прочту и отвечу!
    С уважением, Евгений.
    Я верю вас! Я не просто так это пишу, не от балды.. А искренне, с верой и надеждой!

Кирилл, прошу тебя – не закрывай тему.

• Banned

ПОДДЕРЖИВАЮ☝

• @TrapBot
    3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.