Жалоба на модератора DRA4EPISHKA

• Ник:Tessikk
    Ник Moder'a/Helper'a: DRA4EPISHKA
    Нарушения со стороны Moder'a/Helper'a:Необоснованный бан и мут.Рассказываю,я решил построить строение с надписью "ПЕДИКИ"просто так чтобы около домов смотрелось красиво.Я попросил игроков оценить эту надпись,ко мне тпнулись на хом посмеялись и тут МОДЕРАТОР DRA4EPISHKA пишет мне "убирай" я говорю не уберу,с чего это в друг я должен убирать обычную надпись?в котором нет какого либо смысла что могло привести к разногласиям и спорам.После чего мне МОДЕРАТОРр пишет"Тогда до свидание" вроде это он мне написал.И банит на 1 день за 2.9.А теперь рассмотрим что говорит ПУНКТ 2.9 *"Запрещается строить постройки в виде нецензурных надписей, имеющие форму чего-либо непристойного, неприличных картинок, фашистских и нацистских символик и т.д."
    Теперь хочу разобрать данный пункт.Первое это запрещается постройки в виде нецензурных надписей-относится ли данное предложение к слову ПЕДИКИ?-Нет. это уменьшительно ласкательная форма слова пидораст.
    Которое в свою очередь происходит от греческого словосочетания - любитель мальчиков.И это слово можно отнести больше к жаргонизму
    Далее,**имеющие форму чего-либо непристойного, неприличных картинок, фашистских и нацистских символик,**форма постройки не имеет ничего не пристойного,нет фашистских и нацистских символик.Вторая ситуация произошла когда я зашел с другого уже аккаунта,и спросил мол Модер ты сможешь пояснить за бан?Ответ ничего не услышал,после чего надо мной один игрок решил подшутить что-то про читы что-ли не помню.Я написал не устал подлизываться?он написал мне "завались" я ему написал клоун после чего мне моментально влетает мут не помню уже по какому пункту,но я хочу отметить два момента в этой ситуации

• 1)Первое это то что КЛОУН это не оскорбление,а название высокооплачиваемой профессии,и мне кажется что в данном контексте(после того как мне написали "завались")и я ответил клоун,это не звучало как оскорбление,а просто можно сказать что я его назвал смешным человеком.
      2)Почему модератор выдал мут тому игроку,после того как я написал ему в личку,мол а ему ты не выдадишь мут?!Еще один факт личной неприязни ко мне.

Какого либо наказания я не прошу применить модератору мне все равно на него,просто прошу разблокировать мой аккаунт,потому что я считаю БАН НЕОБОСНОВАННЫМ

P.S Надпись была на моей территории.!
    https://imgur.com/8WOARNE -док-ва бана.

• Не соответствует тематике раздела.
    Закрыто.

• @Tessikk К слову о "Клоуне" можно так же сказать и про слово, литературное "Сука" Это тоже самое, как человек употребляет это слово и в каком значение, а там, я сомневаюсь, что это было употреблено ,как "название высокооплачиваемой профессии"

Бан выдан заслуженно и с мутом я согласен.

Ответ окончательный.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.