Бан по 3.1 без причины

• Banned

Ответ: Жалоба на Helper's/Moder's

1.Ник
    2.Ник Moder'a/Helper'a
    3.Нарушения со стороны Moder'a/Helper'a

1. 6aJlakJla8a
    2. Yashka558
    3. Бан без причины по 3.1 "Якобы бан за радачу" Мое предложение: "Нужно кому пол инвенторя обсидиана?"

Yashka, стрелки не нужно перекидывать, я уточнил что это не было целью раздачи.

Я, игрок сервера "Indastrial #1", играл себе спокойно, никого не трогал, и тут, из-за леса, из-за гор, появился ЯШКА,
    Я, написал в чат сие предложение "Надо-ли кому пол инвентаря обсидиана?"
    После моего сообщения, мне прилетает бан.
    А за что, я сам так и не понял.
    Как говорит ЯШКА, за то, что это считается раздачей, но прошу заметить, из моих уст не было слов типа:"Дам, отдам, подарю"и все с этим связанно, тем самым можно догадаться что я мог ПРОДАВАТЬ и уточнить у меня, а не выдавать бан.
    Просьба разобраться с этим недоразумением и убрать блокировку0_1578574622580_2020-01-09_01.28.28.png

• @6aJlakJla8a
    3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".

Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

• Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.