Жалоба на Htlper`s

1. TaerFoo
    2. Exider
    3. Я написал xray add 12412 в чат чтобы прикольнутся ну тип у меня есть читы и т.д. и Exider посадил меня в тюрьму на 1год вроде 2 месяца я не понимаю за что просто за то что ты прикольнулся в чате садят в тюрягу это просто бред по правилам та и даже такого я не нашел

• Ну это просто бред!

• Шутить будете в другом месте.
    Скрин-шот с вашим нарушением - https://prnt.sc/rnqrsi.
    Не тот раздел.
    Тему можно закрывать.

• лол так даже правила нету алло ты понимаешь что это БРЕД даже если весь чат напишет то ты всех пересадишь?
    тогда просто сервер станет дном!

• @taerfoo 6.1. Запрещена в (любой форме) реклама/скрытая реклама других проектов, использование/распространение/обсуждение программ/вредоносного ПО, багов, дюпов, ошибки уязвимостей плагинов, сервера, игры, дающих преимущество над другими игроками - «читерство».
    Наказание: Вечный бан на всех серверах.
    Мой ответ окончательный, ожидайте форум-модератора.

• Та ты мне напиши одно слово за которое ты меня посадил ты это понять можешь? то что за чат ты меня уже банишь навсегда и в тюряге ище сижу со ствоей стороны это глупо за чат садить на 1 год

• @TaerFoo, хелпер поступил правильно.
    3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.