Вопрос/Жалоба



  • Ник: GoodIvo
    Ник Moder'a/Helper'a: -
    Нарушения со стороны Moder'a/Helper'a: Я не знаю куда писать подобные вопросы, так что пишу сюда. Зайдя в игру увидел очень интересную картину, а именно обнуление ресурсов, на карточках почти не было ресурсов, хотя их было достаточно много. Все находиться в привате, как это понимать?
    Доки: https://imgur.com/a/Y7p3Se8
    Если включить чуть-чуть голову, то можно понять, что с кв. геном и 20 ультами такие ресы быть не могут. Прошу решить данную проблемы.



  • @goodivo
    Выдаю Вам первое предупреждение за нарушение пункта 4.17 правил форума.
    Для загрузки скриншотов советую использовать LightShot's и imgur. Скрины делайте при помощи клавиши F2 в игре.
    Приятной Вам игры!

    4.17 Скриншоты — запрещено обрезать/редактировать/замазывать скриншоты при подаче жалобы на игрока/модератора/администратора. Также запрещено отправлять скриншот в виде одного чата. Скриншот должен быть цельным и в оригинальном размере. Такие жалобы модератор в праве не рассматривать.
    Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан, возможен бан на сервере.



  • @goodivo
    Здравствуйте.
    Буду на сервере и выясню все обстоятельства сложившейся ситуации.
    Вы правы, к жалобам это не отнести, но в данной теме вы в праве задавать вопросы подобного характера.
    Ожидайте.



  • Ситуация исчерпана.
    Тот, кто выкачал ресурсы, был наказан.

    Тема закрыта.


Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.