Жалобы на Helper's/Moder's

• 1)Rodrigo_Polo
    2)Libero

1. не согласен с решением , http://f.mix-servers.com:4567/topic/29001/techno-1 , жалоба совсем не на меня , а на других игроков , ко мне претензий не было.Приват наш , на привате стоит ограничение , другие игроки никак не смогут прочитать табличку, общаемся по табличкам между своими , все же люди взрослые и не понимаю , если у данного игрока ко мне будет претензия пускай пишет жалобу на меня , но жалоба на других людей , я здесь 3 лицо.

• @rodrigo_polo
    Доброго времени суток!
    Выдаю Вам первое предупреждение согласно пункту 3.1 правил форума!

3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.