Набор на должность ChatManager'a

1. Sabr
    2. 19
    3. Saimon_22 --SantaClaus--
    4. Как долго играете на нашем проекте?7 лет
    5. Насколько хорошо Вы знаете правила проекта? [Оцените себя по десятибалльной шкале].10
    6. Как хорошо Вы знаете моды, установленные на данном сервере? [Оцените себя по десятибалльной шкале].9
    7. Как часто посещаете форум?стал 24/7
    8. Контактировали ли Вы с другими Модераторами/Хэлперами? Если да, то впишите ники и причины взаимодействия с Администрацией.Никогда)
    9. Какое кол-во времени в день Вы готовы уделять онлайну на сервере?8-9 часов
    10. Были ли Ваши аккаунты подвержены блокировке? Если да, то желательно перечислить причины блокировок.Никогда)
    11. Рассказ о себе (игровые предпочтения, хобби и т.п.).* (Минимум 50 слов!)Ну мне 18 лет,закончил шарагу,сейчас работаю...Хобби турники.По игровой социалистики CS:GO WOT ну и разнообразие Cyber Hanter)Не давно похоронил сынишку.
    12. Был ли у вас опыт модерирования? Есди да, то какой и где?Был на Wix-core давным давно) модер...
    13. В чем, по-вашему мнению, заключаются обязанности хелпера?*Основа обязанности хелпера - контролировать поведение игроков на сервере, их общение, помогать всем игрокам с различными вопросами по игре.
    14. Почему Вы считаете, что должность Helper'a должны занять именно Вы?*Я сам по себе целеустремлённый)Молодой человек) Стрессоустойчив,адекватен)Добрый по себе человек)
    15. Что может помешать вашему времяпровождению на сервере?Пока ничего) Работа в день ночь моя)
    16. Ссылка на Вашу страницу в ВКонтакте.https://vk.com/sabr_brodyaga
    17. Ваш дискорд (наличие Discord'a обязательно).Мёртвый_Твёрк ^_^#2512

• Forum Moderator

@saimon_22
    Есть специальная тема, куда это надо писать.
    Закрыто.

Log in to reply

Looks like your connection to Форум - Mix-Server's was lost, please wait while we try to reconnect.