жалоба



  • 1)DanyaNevskii
    2)-MATOSHA-
    Я только зашёл на сервер , решил первый раз задонатить. Через некоторое время он кинул мне тп и начал пердлагать жить вместе, потом увидел что у меня квг в руках и начал говорить что его можно спрятать спец. инвентарь для донатеров с помошью комбинации клавиш (Ctrl+alt+пробел и лкм)
    Очевидно для вас , но не для меня квг выпал , он его подобрал и ушёл благополучно.



  • @danyanevskii
    Выдаю Вам последнее предупреждение за нарушение пункта 3.1 правил форума!
    За повторное нарушение любого из правил форума, Ваш аккаунт будет подвержен блокировке!

    3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

    Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.

    Тема закрыта.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.