Чужая активность в моем привате



  • @fun_

    1. Industrial
    2. vadimkz
    3. Обратный ответ мне не очень нужен. Поэтому хочу увидеть ответ только на форуме. Я лишь освещаю подобный прецедент.
    4. Захожу на сервер и обнаруживаю поломанную систему с пчелами, а также отсутствие пары пасек.
      Это не вопрос "Кто это сделал". А вопрос "с какой нафиг (еще ласково) стати ??" С чего вдруг какой-то Вася Пупкин может вписать себя ко мне в приват и уничтожить многочасовые труды, мои ресурсы и т.п.? (например, там была идеальная принцесса в плане генов). Складывается печальное впечатление о сервере, если в его команду входят такие персонажи.
      Логи конечно чекать никто не будет, но вот время активности: между 20.00 по МСК 18.12 и 10.00 по МСК 19.12
      0_1608363004942_скрин.jpg


  • Скрин, конечно, ничего не доказывает. Факт лишь в том, что пасеки были утыканы шинами и их было больше.



  • @vadimkz
    Доброго времени суток!
    Я не увидел конкретный скрин что он у вас в привате.
    И вы будете наказаны за читы. Вот док-ва https://www.youtube.com/watch?v=UASD7PIWggc&ab_channel=НикитаКороль
    Закрыто!
    0_1608469635468_st,small,507x507-pad,600x600,f8f8f8.jpg



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.