Бан без пруфов



  • 1.Mr_Foxai
    2.Mil_Pan
    3.У меня не грузились чанки и я написал другу типо у меня Xray следующим сообщением написал , что чанки не грузят как будто xray.Через 2 секунды прилетает бан.Во 1 где пруфы , я же написал что чанки не грузят КАК БУДТО XRAY. Друг писал Mil_Pan об этом всём , но он просто игнорит его.
    4.Скрина чата нет , т.к когда попросил друга его сделать чат очистили.Скрин бана
    0_1609602691196_cc0b81be-6479-48cf-902b-acd1c97b344c-image.png



  • @Mr_Foxai
    Доброго времени суток!
    Выдаю вам предупреждение в соответствии с нарушенным пункто правил форума, а именно по 3.1.

    ***3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

    Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.
    ***
    Закрыто!
    0_1609605323123_152616124414738729.jpg



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.