не удалось дождаться (пере-)запуска лаунчера.



    1. индастриал

    2. fear4ever

    3. скайва нету -_-

    4. снова здрасти, это о5 я 😃 теперь другая проблема. удалил и лаунчер, и папку .mix-servers2, и Java удалил. скачал заново Java, снова скачал лаунчер. итог тот же что и был.

    5. захожу в лаунчер. жму "в игру"
      0_1626189364022_майн краш 5.png

    после небольшой подгрузки появляется надпись "Please stand by"
    0_1626189430843_майн краш 6.png

    и через пару секунд окошко с надписью "не удалось дождаться (пере)запуска лаунчера. попробовать сбросить настройки?". ок.
    0_1626189526962_майн краш 7.png

    потом окошко "сброшено! запустите лаунчер заново. в случае повторения ошибки - обратитесь в поддержку.
    0_1626189671331_майн краш 8.png

    ну вот я собственно и обратился 😃 это было после удаления консервы и после полной переустановки тоже самое -_-



  • Выключи антивирусы и брандмауэры, попробуй, если не зайдёт включи обратно. У меня такое было, когда установил лаунчер и при загрузке антивирус отрубает с обнаружением файла с трояном. (Кстати!! Почему антивирус нашёл троян при загрузке файлов?)
    хммммм



  • @vony4itapok нуууу.... такое дело что у меня нет антивируса =\ я знаю, это плохо и всё такое, но тем не менее...=)



  • @vony4itapok а не, наврал... аваст стоит. ну всё ровно. отключать антивирус каждый раз когда заходишь в майн это же не дело. =\



  • кажется я наконец-то нашёл "причину" таких сообщений. кароче в настройке вместо 512 мб я решил поставить 1024 мб. потом пробовал 2048, потом 4096 %)
    и вот сейчас я решил вернуть 512мб, как и было и ВУАЛЯ! игра запустилась без всяких проблем. 😃

    P.S. пробовал 513 - выдаёт ту же "ошибку". пробовал 511 - пишет программа не поддерживает значения меньше 512мб.
    кароче оперативку можно только 512 ставить =\

    я думаю можно закрывать. спасибо всем за помощь и тем кто хотел помочь, но не знал как :3



  • @fear4ever спасибо братишка сильно помог)))))


  • Moderator

    Проблема решена.
    Тема закрыта.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.