ЖАЛОБА



  • poshliy_orel

    ж/б на mortic

    mortic злоупотребляет своими полномочиями и выдаёт мут всем ему неугодным. отправил в мут за то что я задавал вопросы и якобы критиковал. ссылаясь на 5.3 5.6 и 5.14 что не верно.я вступил в диалог и мы могли бы продолжить в лс но он не перешел. его человеческое достоинство и как "админа"я лично не унижал.

    https://imgur.com/a/uPxO8ng


  • Moderator

    @poshliy_orel
    Доброго времени суток.
    Выдаю вам первое предупреждение за нарушение пункта правил форума 3.1

    3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.``

    Прошу впредь не нарушать правила форума.


  • Moderator

    @poshliy_orel
    По поводу жалобы на Чат-менеджера MorTic:
    Называя человека "рабом" вы оскорбляете его и унижаете его человеческое достоинство в любом случае. Поэтому действия чат-менеджера по пунктам 5.3 и 5.6 абсолютно верны.

    Наказание по пункту 5.14 было выдано за критику действий чат-менеджера в общем чате. В следующий раз оставляйте корректно составленную жалобу в корректном разделе.

    Приятной игры.

    Ответ дан окончательный.

    Тема закрыта.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.