Жалоба



    1. Xsanasax
    2. Kuzonchik
    3. Я играл на сервере с человеком ник не запомнил, он меня добавил в рг, пока его не было на сервере я забрал все ресурсы, ульты, квг, автокрафт, в общем всё что было, прилетает модератор, спрашивает где квг, я не успел ему ответить и он банит меня по причине 4.8+6.12, выкачивания ресурсов не было я всё сломал и забрал с собой, донат ресурсы он мне тоже не выдавал и не подкидывал я забрал
      4.https://imgur.com/a/rg2Zt9N


  • Доброго времени суток , @Xsanasax .
    Жалоба подана не в тот раздел. Тема удалена.


  • Moderator

    @xsanasax
    Доброго времени суток!
    Выдаю Вам предупреждение за нарушение правил форума (п. 3.1) и подачи жалобы.

    3.1 Создание тем — создавайте темы в специально сделанных для этого разделах, в соответствии с тематикой раздела, формы подачи и внутренних правил разделов. При создании темы подбирайте материал, который не нарушает правила. Любая тема может быть удалена администратором или перенесена в корзину в любое время и без объяснения причин.

    Например, тема с жалобой на модератора на сервере Hitech должна быть в разделе "Hitech Жалобы на модераторов", а не в разделе "Hitech жалобы на игроков".
    Наказание: Предупреждение, удаление темы, при повторе вечный бан.
    Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы!
    В следующий раз Вы будете заблокированы на форуме за нарушение правил.

    Тема закрыта и перенесена в корзину.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.